фото: Хосе Коронадо (José Coronado)

José Coronado


Актер, 66 лет
место рождения: Madrid - Spain
Мы покажем вам 4 фильма с участием Хосе Коронадо.
Фильмы с Хосе Коронадо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хосе Коронадо. Приятного просмотра!
2018-06-27
Тело

2012 Испания

2016-10-28
Сто лет прощения

2016 Испания, Франция, Аргентина

2016-09-22
Одиночка

2013 Франция

2016-08-22
Эпидемия

2013 Испания, Франция

  • Тело / El cuerpo 2012, Испания - смотри фильм онлайн
    Автомобиль сбивает человека, в панике убегающего от кого-то или от чего-то. Прибывшие на место полицейские выясняют, что сбитый бедолага — ночной сторож из близлежащего морга. Так что так напугало несчастного? И куда делся из отсека №3 недавно привезенный в морг труп?
  • Сто лет прощения / Cien años de perdón 2016, Испания, Франция, Аргентина - смотри фильм онлайн
    Ранним дождливым утром шесть переодетых и вооруженных мужчин совершают нападение на банк в Валенсии. Группа во главе с вором по кличке Уругваец имеет, казалось бы, четкую миссию: очистить наибольшее количество сейфов и выкопать через один из офисов банка туннель к заброшенной линии метро. Но детали этого ограбления приводят в движение элиту власти, и тогда Ферран, начальник штаба президента, открывает для себя странный сюрприз.
  • Одиночка / En solitaire 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Мечта Яна Кермадека начинает сбываться, когда он вместо своего друга Франка Древиля без подготовки стартует в регате «Ванди Глоб», безостановочной гонке яхтсменов-одиночек вокруг света. Ян очень хочет победить, но в разгаре регаты он обнаруживает у себя на борту молодого пассажира, который ставит всё под угрозу.
  • Эпидемия / Los últimos días 2013, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    2013 год. Таинственная эпидемия мгновенно распространилась по планете: теперь миром правит агорафобия - боязнь открытого пространства. Оставшиеся в живых люди прячутся под землей или внутри зданий. Главный герой офисный клерк Марк. Внезапная эпидемия застала его на работе. Дома у Марка осталась беременная жена, которая должна вот вот родить. Ему нужно вернуться к ней, но как это сделать, если он не может выйти на улицу? Он начинает свой путь по подземным коммуникациям, перебираясь из подвала, в другой подвал, из одного тоннеля метро в другой тоннель.