фото: Жаки Филлипс (Jacquy Phillips)

Jacquy Phillips


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Жаки Филлипс.
Фильмы с Жаки Филлипс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жаки Филлипс. Приятного просмотра!
2019-11-21
Бабадук

2014 Австралия, Канада

2016-08-23
Пальцы веером

1999 Австралия

  • Бабадук / The Babadook 2014, Австралия, Канада - смотри фильм онлайн
    Шесть лет назад Амелия в один день потеряла мужа и родила сына. Сэмуэлю идёт уже седьмой год, но ему везде мерещатся чудовища. Однажды перед сном мальчик просит маму почитать ему найденную книгу об ужасном монстре. С этого момента его страхи получают физическое воплощение в жутком Бабадуке — и он, и Амелия перестают отличать свои фантазии от реальности.
  • Пальцы веером / Two Hands 1999, Австралия - смотри фильм онлайн
    В жизни 19-летнего Джимми, уличного хулигана, работающего зазывалой в стриптиз-клубе, в один день произошло два важных события: он встретил девушку своей мечты и попал в высшую лигу большой преступности. Главарь местной банды наркоторговцев Пандо попросил Джимми выполнить несложное задание: поработать курьером, доставив 10 тысяч долларов. Но судьба наносит Джимми жестокий удар: двое малолетних воришек крадут у него деньги мафии. И теперь, чтобы не получить пулю в голову, Джимми придется принять участие в ограблении банка.