фото: Жорж Сиатидис (Georges Siatidis)

Georges Siatidis


Актер, 61 год
место рождения: Brussels, Belgium
Мы покажем вам 4 фильма с участием Жорж Сиатидис.
Фильмы с Жорж Сиатидис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жорж Сиатидис. Приятного просмотра!
2016-11-10
Поезд жизни

1998 Франция, Бельгия, Нидерланды

2016-09-27
Ларго Винч II: Заговор в Бирме

2011 Франция, Бельгия, Германия

2016-09-10
Выживая с волками

2007 Франция, Бельгия, Германия

2016-08-23
Ничья земля

2001 Франция, Италия, Бельгия

  • Поезд жизни / Train de vie 1998, Франция, Бельгия, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    Суровое лето 1941 года. Еврейская община маленькой румынской деревни собирается построить настоящий поезд и бежать на нем от нацистов в Палестину. К процессу евреи походят серьезно и деловито – всей деревней собирают средства на поезд, бреют бороды, учат немецкий и репетируют роли собственных угнетателей. Их волей к жизни и неистребимым желанием выжить поезд становится на рельсы и отправляется в долгое, невероятное путешествие, полное опасностей, разочарований, отчаяния и абсурда...
  • Ларго Винч II: Заговор в Бирме / Largo Winch II 2011, Франция, Бельгия, Германия - смотри фильм онлайн
    После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина. Чтобы узнать, кто стоит за ложными обвинениями, Ларго Винч отправляется в Бирму и встречает там свою бывшую возлюбленную Малунай, которая поможет раскрыть заговор.
  • Выживая с волками / Survivre avec les loups 2007, Франция, Бельгия, Германия - смотри фильм онлайн
    1941 год. Родители девочки Миши, скрывавшиеся в Бельгии, депортированы. Ребенок решает бежать на восток и найти их. Чтобы выжить, девочке приходится красть еду и одежду. В лесу ее спасает от гибели пара волков, переняв повадки которых, она становится полноправным членом стаи. За четыре года скитаний по охваченной огнем и залитой кровью Европе девочка открывает для себя звериную жестокость людей и доброту диких животных...
  • Ничья земля / No Man\'s Land 2001, Франция, Италия, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Взвод боснийских солдат заблудился в ночном тумане и к утру, к ужасу своему, обнаружил, что оказался прямо перед сербской передовой, под огнем противника. После завязавшегося скорого, но жестокого боя, в траншее на нейтральной полосе оказались три раненых - серб и два боснийца. Один из боснийцев лежит на мине: если попытаться снять его с этой адской машины - она сработает. Что делать заклятым врагам, оказавшимся в такой абсурдной и жуткой ситуации?