фото: Селва Расалингам (Selva Rasalingam)

Selva Rasalingam


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Селва Расалингам.
Фильмы с Селва Расалингам
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Селва Расалингам. Приятного просмотра!
2019-09-10
007: Координаты «Скайфолл»

2012 Великобритания, США

2019-08-09
Сын розовой пантеры

1993 США, Италия

2018-12-18
Двойник дьявола

2011 Нидерланды, Бельгия

2016-07-06
Восставший

2016 США

  • 007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Лояльность Бонда своей начальнице М под угрозой со стороны ее прошлого, которое внезапно даст о себе знать. MI6 подвергается нападению, и агент 007 должен ликвидировать угрозу, несмотря на цену, которую придется заплатить.
  • Сын розовой пантеры / Son of the Pink Panther 1993, США, Италия - смотри фильм онлайн
    Банда похищает принцессу королевства Лугаш и требует от короля отречься от престола и заплатить 100 миллионов долларов. Расследование ведет комиссар Шарль Дрейфус. Нежелательным свидетелем для бандитов становится инспектор Жак Гамбрелли, оказывающийся к ужасу Дрейфуса сыном умершего десять лет назад Клузо...
  • Двойник дьявола / The Devil\'s Double 2011, Нидерланды, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Секс… Власть… Слишком много денег… Что еще может понадобиться «Принцу», у которого есть все? Разве что двойник. На него можно спихнуть всю рутину, а в опасных ситуациях он примет удар на себя. Но и Двойник не останется без награды — он получит все, что есть у принца. Все, кроме женщины, которая станет единственным, что Двойник по-настоящему возжелает.
  • Восставший / Risen 2016, США - смотри фильм онлайн
    33 год н.э. Римскому трибуну в Иудее дано задание найти пропавшее тело распятого накануне еврея, который, судя по слухам, воскрес.
  • Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time 2010, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.