фото: Джозеф Бедделем (Joseph Beddelem)

Joseph Beddelem


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джозеф Бедделем.
Фильмы с Джозеф Бедделем
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джозеф Бедделем. Приятного просмотра!
2016-11-07
Предатель

2008 США

2016-08-28
Всё ради нее

2008 Франция, Испания

2016-07-15
Рыцари неба

2005 Франция

2016-06-03
Пирамида

2014 США

  • Предатель / Traitor 2008, США - смотри фильм онлайн
    Агент ФБР Рой Клэйтон ведет расследование опасного международного заговора и обнаруживает, что все нити ведут к офицеру США отдела Специальных Операций Самиру Хорну. Мистическая фигура со связями в террористических организациях, Хорн умеет появляться как раз во время окончания основной операции. Разгадки ведут к побегу из тюрьмы в Йемене, взрыву бомбы в Ницце и налете в Лондоне - все это путает Роя Клэйтона, задающегося вопросом - кто же Хорн...
  • Всё ради нее / Pour elle 2008, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    Лиза, Жюльен и их маленький сын Оскар — счастливая семья. Но однажды утром полиция приезжает за Лизой. Её обвиняют в преднамеренном убийстве. Все улики свидетельствуют против неё. И теперь Жюльен, обычный учитель французского, готов сделать всё, чтобы спасти жену. Даже если ему придётся переступить границы закона.
  • Рыцари неба / Les chevaliers du ciel 2005, Франция - смотри фильм онлайн
    В разгар престижного авиасалона террористы угоняют суперсовременный истребитель. Капитанов Марчелли и Валуа отправляют патрулировать Северное море, где угнанный самолет исчез с экранов радаров…
  • Пирамида / The Pyramid 2014, США - смотри фильм онлайн
    Группа американских археологов раскапывает древнюю пирамиду, расположенную глубоко под египетской пустыней. Когда они начинают исследовать внутренние помещения пирамиды, то безнадежно теряются в ее бесконечных темных катакомбах.
  • У холмов есть глаза 2 / The Hills Have Eyes II 2007, США - смотри фильм онлайн
    Во время учений солдаты Национальной гвардии США делают привал на пограничной заставе в Нью-Мексико и, к своему удивлению, обнаруживают, что там никого нет. Получив сигнал тревоги, исходящий с отдаленной горной возвышенности, группа военных решает отправиться в этот район, чтобы помочь терпящим бедствие. Спасатели не знают, что это местечко когда-то посетила печально известная семья Картеров и что их поджидают кровожадные мутанты-каннибалы…
  • Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time 2010, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.