фото: Кит Скотт (Keith Scott)

Keith Scott


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кит Скотт.
Фильмы с Кит Скотт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кит Скотт. Приятного просмотра!
2016-09-30
2016-09-30
Джордж из джунглей 2

2003 США, Австралия

2016-08-23
Волшебный пудинг

2000 Австралия

  • Джордж из джунглей / George of the Jungle 1997, США - смотри фильм онлайн
    Джордж вырос в самом сердце африканских джунглей. Среди горилл. Они научили своего воспитанника прыгать по деревьям... но не показали, как приземляться. Его лучшие друзья - дикие животные превращаются в домашних. Слон - в сторожевую собаку, лев - в ленивого кота. Даже обезьяна с перепугу начала разговаривать. Джордж наслаждается своей привольной жизнью, пока не встречает красавицу Урсулу, которая не только очаровывает его, но и увозит в Сан - Франциско. Большому городу не хватало только... короля джунглей.
  • Джордж из джунглей 2 / George of the Jungle 2 2003, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Кто живет в диком африканском лесу, с воплем носится на лиане и водит дружбу со зверями? Тарзан? Не угадали! Маугли? Мимо! Это же старина Джордж, Король джунглей! Он по-прежнему часто врезается на лиане в деревья и проигрывает в битве интеллектов друзьям-гориллам. Но сейчас придется Джорджу покинуть любимую чащобу, чтобы разом переделать уйму дел: выручить друга, говорящую гориллу Эйпа, умудрившегося наделать долгов в казино Лас-Вегаса, отстоять жену и сына у пытающейся вернуть их к цивилизации тещи и заодно трон Короля джунглей, на который пытается наложить лапу один предприимчивый лев!
  • Волшебный пудинг / The Magic Pudding 2000, Австралия - смотри фильм онлайн
    Узнав однажды, что его родители живы и находятся где-то очень далеко, медвежонок отправляется на их поиски. Во время путешествия его ждут забавные и порой опасные приключения, знакомства с добрыми друзьями - пингвином Сэмом, морячком Биллом, волшебным пудингом Альбертом, - а также со злодеями Опоссумом и Вомбатом и многими другими. Несмотря на все трудности маленький коала никогда не забывает о цели своего путешествия, в конце которого его ждёт счастливая встреча с родителями.