фото: Габриель Роз (Gabrielle Rose)

Gabrielle Rose


Актер, 2024 года
место рождения: Canada
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Габриель Роз.
Фильмы с Габриель Роз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Габриель Роз. Приятного просмотра!
2019-10-25
Патруль времени

1994 США, Япония

2019-09-11
Двойной просчет

1999 Канада, США

2019-05-01
Большой год

2011 США

2018-09-10
Отчим

1987 Великобритания, США, Канада

2016-09-27
2016-07-07
Где скрывается правда

2005 Канада, Великобритания

2016-07-06
Славное будущее

1997 Канада

2016-06-23
Кошки-мышки

2006 США

2016-06-22
2016-06-03
2016-05-01
2016-03-08
Путешествие Гектора в поисках счастья

2014 Германия, Канада, Великобритания

  • Патруль времени / Timecop 1994, США, Япония - смотри фильм онлайн
    2004 год... Путешествия во времени стали обыденной реальностью. Коварные уголовники будущего стремятся попасть в прошлое, чтобы вершить там свой страшный промысел. Против них и была организована элитная патрульная служба, основной задачей которой стало отслеживать любые временные передвижения. Цель службы - не допустить преступлений во времени. Суперзвезда боевиков Жан - Клод Ван Дамм играет роль Макса Уокера - несгибаемого офицера «Патруля времени». Ему предстоит вступить в жестокое противоборство с сенатором Маккомбом (Рон Силвер) - коррумпированным и безжалостным политиком, желающим изменить ход истории. Преследуя злодея Маккомба, Уокер окажется в 1994 году, где он и его жена Мелисса (Миа Сара) подвергнутся смертельной опасности...
  • Двойной просчет / Double Jeopardy 1999, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил её собственный муж, который на самом деле был жив-здоров и прекрасно себя чувствовал.Однако, он забыл принять во внимание, на что способна Либби, когда её вероломно предают. Срок закончился, и она отправляется восстанавливать справедливость. А вслед за Либби устремляется офицер по надзору за выпущенными на свободу заключёнными…
  • Большой год / The Big Year 2011, США - смотри фильм онлайн
    Комедия о конкуренции в наблюдении за птицами — три участника соревнования пытаются раньше других увидеть редчайшую птичку Северной Америки, а их соперничество олицетворяет вызовы, которые бросает им судьба в повседневной жизни.
  • Отчим / The Stepfather 1987, Великобритания, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Джерри Блейк воплощает в себе все мечты матерей-одиночек. Он красив, умен, добр и безумно любит детей. Каждая женщина хочет опереться на его сильное плечо и позволить ему управлять собственной жизнью. Несмотря на огромный перечень достоинств, Джерри представляет смертельную опасность для окружающих. Он уже долгое время мечется в поисках идеальной американской семьи. И каждый раз, когда его постигает разочарование, он безжалостно убивает всех своих домочадцев. После одного из таких случаев Блейк переезжает в другой город, где находит себе очередных подопытных. Пока в новом доме царит спокойствие, но его падчерица оказывается слишком любопытной...
  • Тело Дженнифер / Jennifer\'s Body 2009, США - смотри фильм онлайн
    Захолустный американский городок замер от ужаса: в Главную героиню - участницу команды болельщиц - вселился бес, и она, по никому неизвестным причинам, убивает парней. На хрупкие плечи ее лучшей подруги ложится непосильная ноша - она должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся убийцу.
  • Где скрывается правда / Where the Truth Lies 2005, Канада, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Молодая журналистка заинтересовывается давним инцидентом, разрушившим знаменитый комедийный шоу-дуэт Америки. Из-за этого девушка оказывается вовлеченной в загадочную историю, полную тайн, страсти и предательств.
  • Славное будущее / The Sweet Hereafter 1997, Канада - смотри фильм онлайн
    После трагической аварии школьного автобуса в городок приезжает адвокат Митчелл Стивенс. Он встречается с пострадавшими семьями, намереваясь предъявить от их имени иск к компании. Однако, в результате выясняются определенные обстоятельства, заставившие Митчелла иначе оценить случившееся.
  • Кошки-мышки / Catch and Release 2006, США - смотри фильм онлайн
    После смерти своего жениха Грэйди, который незадолго до свадьбы скончался в результате несчастного случая, Грэй, пытающаяся вернуться к нормальной жизни, переезжает в квартиру, где живут ее приятели Сэм и Деннис. Вскоре Грэй выясняет, что ее жених был тайным миллионером и что каждый месяц он посылал деньги неизвестному ей адресату. В конце концов Грэй понимает, что покойный вовсе не был идеальным человеком, каким он ей казался. Пережить это неприятное открытие ей помогает Фриц, лучший друг Грэйди, испытывающий к Грэй романтические чувства…
  • Пропащие ребята 2: Племя / Lost Boys: The Tribe 2008, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Когда ты знаешь, что не можешь умереть, ты рискуешь всем, пытаясь нанести сокрушительный удар. Энгус Сазерленд, заняв место своего брата Кифера, является главным вампиром в современной версии Пропащих Ребят. Деревушка на побережье Луна Бэй наводнена изгоями и странными людьми. После захода солнца оживает Племя - группа отчаянных вампиров, которые наполняют улицы непрекращающимся действием. Но когда появляется предводитель вампиров и его сестра, все секреты всплывают наружу. Борется с силами зла Кори Фельдман, сыгравший охотника Эдгара Фрога. Если вы вступили в Племя, обратного пути нет.
  • Если я останусь / If I Stay 2014, США - смотри фильм онлайн
    Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.
  • Во имя короля: История осады подземелья / In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale 2007, Германия, Канада, США - смотри фильм онлайн
    На фоне войны в королевстве Эхб между зловещим Галлианом и правящим королем Конредом, Фермер Дэймон ищет свою похищенную жену Солану и попутно мстит за смерть своего сына, убитого воинами-зверями Крагами.
  • Путешествие Гектора в поисках счастья / Hector and the Search for Happiness 2014, Германия, Канада, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Гектор — немного эксцентричный, но ужасно обаятельный лондонский психиатр — пребывает в состоянии кризиса, вызванного тем, что его пациенты не становятся счастливее, несмотря на все его усилия. И однажды Гектор решается самолично отправиться в путешествие по всему свету, чтобы узнать, существует ли счастье вообще и, что еще важнее, существует ли оно для него самого.