фото: Джерент Вин Дэйвис (Geraint Wyn Davies)

Geraint Wyn Davies


Актер, 67 лет
место рождения: Swansea, Wales, UK
Мы покажем вам 2 фильма с участием Джерент Вин Дэйвис.
Фильмы с Джерент Вин Дэйвис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джерент Вин Дэйвис. Приятного просмотра!
  • Куб 2: Гиперкуб / Cube 2: Hypercube 2002, Канада - смотри фильм онлайн
    Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем. В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству, они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками.
  • Американский психопат 2: Стопроцентная американка / American Psycho II: All American Girl 2002, США - смотри фильм онлайн
    У студентки престижного колледжа, поступившей на курсы знаменитого «охотника на маньяков» - профессора-криминалиста Роберта Старкмана, далеко идущие планы: тот, кто станет помощником Старкмана, обязательно поступит в престижную академию ФБР, а Рейчел так хочется пойти по стопам профессора. Жаль только, что у нее много конкурентов, но не беда - их легко устранить, когда прилежно штудируешь методы легендарных убийц. Ради этого решительная девушка готова стать новой «американской психопаткой», но сможет ли она добиться желанной цели, не повторив судьбу своего кумира Патрика Бэйтмана?