фото: Олег Басилашвили ()


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Олег Басилашвили.
Фильмы с Олег Басилашвили
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Олег Басилашвили. Приятного просмотра!
2016-08-31
2016-08-30
Город Зеро

1989 СССР

2016-08-30
Курьер

1987 СССР

2016-03-09
Без границ

2015 Россия

  • Служебный роман / Sluzhebnyy roman 1977, СССР - смотри фильм онлайн
    Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, - человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокофьевной Калугиной, - сухарем в юбке и директором заведения...
  • Город Зеро / Gorod Zero 1989, СССР - смотри фильм онлайн
    Отправившись в командировку, герой фильма неожиданно попадет в фантастический город. Он очень похож на наш мир, только скрытая абсурдность повседневной жизни здесь стала явной. Город Зеро открывает герою одну тайну за другой, и вернуться в привычную реальность становится все трудней...
  • Курьер / Kuryer 1987, СССР - смотри фильм онлайн
    Выпускник школы Иван, дожидаясь призыва в армию, работает курьером в редакции. Окружающие его солидные взрослые люди с трудом приспосабливаются к удивительной способности этого парня любое событие превратить в невероятное происшествие - порой уморительно веселое, а, подчас, и непоправимо грустное…
  • Без границ / Bez granits 2015, Россия - смотри фильм онлайн
    События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви - яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей.