фото: Алексей Макаров ()


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Алексей Макаров.
Фильмы с Алексей Макаров
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алексей Макаров. Приятного просмотра!
2016-08-10
На крючке!

2011 Россия

2016-06-27
2016-05-13
В августе 44-го

2002 Россия, Беларусь

2016-04-08
День выборов 2

2016 Россия

2016-03-09
Про любовь

2015 Россия

  • На крючке! / Na kryuchke! 2011, Россия - смотри фильм онлайн
    Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом, и проводит время инкогнито в Таиланде. В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, - вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао…
  • 1812. Уланская баллада / 1812. Ulanskaya ballada 2012, Россия - смотри фильм онлайн
    1812 год. Накануне решающей битвы при Бородино тайный агент Наполеона похищает план сражения. Об этом становится известно Кутузову, и он посылает на перехват своих лучших улан. Путь их лежит в Польшу, где разворачивается бурный роман Наполеона с графиней Валевской…
  • О чём ещё говорят мужчины / O chyom eshchyo govoryat muzhchiny 2011, Россия - смотри фильм онлайн
    Леша, Слава и Камиль в трудную минуту приходят на помощь своему другу Саше. Накануне Нового года он умудрился вступить в конфликт с женой сотрудника силовых структур, и теперь четверо друзей заперлись в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша, пытаясь придумать выход из сложившейся ситуации и коротая время в мужских разговорах.
  • В августе 44-го / В августе 44-го 2002, Россия, Беларусь - смотри фильм онлайн
    Лето 1944. До Великой Победы остается еще около года. Белоруссия уже освобождена, однако с ее территории регулярно выходит в эфир группа лазутчиков, передавая врагам очень важную информацию о советских войсках. На поиски шпионов, в район регулярных выходов в эфир запеленгованной рации, был послан отряд разведчиков, во главе с офицером СМЕРШа.
  • День выборов 2 / Den vyborov 2 2016, Россия - смотри фильм онлайн
    Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
  • Про любовь / Pro lyubov 2015, Россия - смотри фильм онлайн
    - Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины; художник-граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания и многое другое...