фото: Аймен Саиди (Aymen Saïdi)

Aymen Saïdi


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Аймен Саиди.
Фильмы с Аймен Саиди
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аймен Саиди. Приятного просмотра!
2016-07-13
Дипан

2015 Франция

2016-06-20
2016-06-04
Осведомитель

2013 Франция, Канада

2016-03-09
Антиганг

2015 Франция, Великобритания

  • Дипан / Dheepan 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Боевик «Тамильских тигров» бежит из Шри-Ланки после окончания гражданской войны. Ради получения убежища во Франции он выдает незнакомую женщину с ребенком за свою семью. Трое беглецов поселяются в предместье Парижа и постепенно сближаются, особенно перед лицом жестокости иммигрантских кварталов.
  • Месть нерожденному / À l\'intérieur 2007, Франция - смотри фильм онлайн
    Став виновницей автомобильной аварии, Сара потеряла мужа. Теперь вся ее жизнь посвящена ребенку, которого она скоро должна родить. Но каждый раз засыпая, женщина погружается в кошмар, который в скором времени станет для нее реальностью, и гораздо более страшной.
  • Осведомитель / Gibraltar 2013, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Невероятная история обычного француза Марка Фьеве, который подрабатывал таможенным информатором в Гибралтаре. Неожиданно он оказался втянутым в политическую интригу и незаконную торговлю наркотиками...
  • Антиганг / Antigang 2015, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Бывалый коп Бюрен не любит правила. Чтобы держать под жестким контролем преступный мир, его боевая группа предпочитает использовать методы, выходящие за рамки закона. С приходом нового босса Ленуара им приходится немного поумерить пыл, и действовать подпольно. Попытка остановить ограбление банка оборачивается кровавой бойней и ожесточенной перестрелкой прямо на улицах Парижа, за что Бюрена отстраняют от службы. Осознав, что налет был лишь началом гораздо большей преступной операции, коп решает действовать.