фото: Тимофей Трибунцев ()


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Тимофей Трибунцев.
Фильмы с Тимофей Трибунцев
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тимофей Трибунцев. Приятного просмотра!
2018-09-16
2016-10-17
Монах и бес

2016 Россия

2016-08-08
2016-06-01
Пациенты

2015 Россия

2016-05-20
Поддубный

2014 Россия

2016-04-13
Орлеан

2015 Россия

2016-04-08
День выборов 2

2016 Россия

2016-03-09
Страна чудес

2016 Россия

2016-03-09
  • Ближе, чем кажется / Ближе, чем кажется 2016, Россия - смотри фильм онлайн
    Фильм состоит из четырёх новелл. «Гордость». Георгий, житель небольшой деревушки на Кавказе, переживает побег своей дочери с ухажёром. Ему кажется, рассказать о бегстве — позор, и потому он придумывает альтернативную версию событий. «Зараза». Восьмилетняя Саша сторонится своего «второго папу», строит ему козни. Но всё меняет общее дело — надо успеть подготовить макет для маминой презентации, иначе она потеряет работу. «В шаге от моря». Детдомовец Сеня Кораблёв обнаруживает, что в подвале есть ход, ведущий в другую реальность - на пустынное морское побережье. Сеня оказывается перед выбором: навсегда остаться в стране обмана или пойти навстречу новым родителям. «Ближе, чем кажется». Шестилетний Коля Пыхтин приезжает на музыкальный конкурс в столицу. Но его главная цель - не победить, а отыскать своего отца, которого он никогда не видел.
  • Монах и бес / Monakh i bes 2016, Россия - смотри фильм онлайн
    Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице Легиона (так он представился Ивану). Легион избрал Ивана объектом своей дьявольской работы, всячески искушая его, чтобы сбить с избранного им пути служения Богу. Но чем сильнее искушение, тем крепче духовные силы Ивана.
  • B спoрте только девушки / V sporte tolko devushki 2014, Россия - смотри фильм онлайн
    Три друга-сноубордиста попадают в опасную для жизни переделку. Спасаясь от погони, парни «внедряются» в женскую сборную по сноуборду.
  • Пациенты / Patsienty 2015, Россия - смотри фильм онлайн
    Сергей посещает психоаналитика Брюсова, который на каждом сеансе внушает ему мысль о разводе со своей супругой. «Семья – это не главное! Главное – чего хочешь ты!» По мнению Брюсова жена подавляет в нем собственное «ЭГО». Леночка же, супруга Сергея, ходит на исповедь к священнику, отцу Сергию. Батюшка, в отличие от психоаналитика, наказывает Леночке, во что бы то ни стало сохранить семью. «Семья – это главное! Всё ради семьи!» Это противостояние психоаналитика и священника длится уже полтора года. Кто же победит?
  • Поддубный / Poddubnyy 2014, Россия - смотри фильм онлайн
    Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а в вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…
  • Орлеан / Orlean 2015, Россия - смотри фильм онлайн
    На русский провинциальный город с необычным названием Орлеан надвигается буря. Пока что о ней не догадываются его жители: парикмахерша Лида спит с кем ни попадя; врач Рудик водит к себе девиц, пользуясь служебным положением; полицейский не гнушается убийством; а фокусник, кажется, и вправду перепиливает девушек на сцене.
  • День выборов 2 / Den vyborov 2 2016, Россия - смотри фильм онлайн
    Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
  • Страна чудес / Strana chudes 2016, Россия - смотри фильм онлайн
    Герои фильма — жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то. Семье пожарных Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле Чудес», где им предстоит сделать выбор всей жизни «приз или деньги?». Неопытный ППСник, но опытный неудачник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четвёрка новоиспечённых приятелей должна во что бы то ни стало в нелётную погоду улететь в Москву, а пара юных влюблённых каким-то непостижимым способом - примирить своих непримиримых родителей. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке — пришельцами, на их cтареньком НЛО? Всё это может случиться только раз в году, 31 декабря! И только у нас! Всё-таки... Мы такие одни во вселенной.
  • Последний вагон. Весна / Последний вагон. Весна 2015, Россия - смотри фильм онлайн
    Главный герой Виктор – молодой тренер по боксу, у которого все великолепно: хорошая работа, красивая девушка рядом, веселые друзья. Однако жизнь приготовила ему серьезные испытания – в одну секунду все меняется и он становится главным подозреваемым в трех убийствах. Но судьба дает ему шанс…