фото: Тоби Седжвик (Toby Sedgwick)

Toby Sedgwick


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Тоби Седжвик.
Фильмы с Тоби Седжвик
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тоби Седжвик. Приятного просмотра!
2018-12-26
28 дней спустя

2002 Великобритания

2016-08-29
Моя ужасная няня 2

2010 Великобритания, Франция, США

  • 28 дней спустя / 28 Days Later... 2002, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Группа «зеленых» экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению, и, соприкасаясь с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра. Через 4 недели вся Англия охвачена страшной эпидемией: многие люди эвакуируются, другие ищут безопасные места, в надежде спастись. Те, кому посчастливилось не заразиться, вместе с группой военных прячутся в заброшенном доме. Вместе им предстоит разобраться в ситуации и попытаться ее исправить...
  • Моя ужасная няня 2 / Nanny McPhee and the Big Bang 2010, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается десятки лет спустя после первой картины. Идет война, и няня-волшебница делит свое внимание между двумя семьями: сельской и городской. Отцы семейств на фронте, и в ролях любящих родителей на этот раз выступают мамаши.