фото: Кили Фландерс (Keylee Jade Flanders)

Keylee Jade Flanders


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кили Фландерс.
Фильмы с Кили Фландерс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кили Фландерс. Приятного просмотра!
2016-11-07
Тайны и ложь

1996 Великобритания, Франция

2016-11-04
Черный красавец

1994 США, Великобритания

2016-08-29
Хилари и Джеки

1998 Великобритания

  • Тайны и ложь / Secrets & Lies 1996, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    У чернокожей лондонской девушки Гортензии умирает приемная мать, и она принимает решение найти свою биологическую мать. Параллельно выписываются образы Синди Роуз, матери Гортензии, которую она ищет, Роксаны, дочери Синди и сводной сестры героини с молодым ухажером, брата матери с его женой, живущих в отчуждении, близком к тихой ненависти... Многое изменится с появлением в доме нового члена семьи.
  • Черный красавец / Black Beauty 1994, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История Черного Красавца стала одним из самых любимых в мире рассказов о животных с момента своего появления в 1887 г. Главный герой – замечательный конь по кличке Черный Красавец, события жизни которого, то радостные, то печальные, приводят его от безоблачного беззаботного существования на мощеные булыжником улицы Лондона, где ждут самые разные встречи и испытания.
  • Хилари и Джеки / Hilary and Jackie 1998, Великобритания - смотри фильм онлайн
    С раннего детства неразлучные сестры Хилари и Джеки жили в своем выдуманном мире. Они стали частью друг друга. Но чудесными музыкальными способностями судьба наделила лишь одну из них - Джеки. Поэтому когда она подросла, то стала путешествовать по свету со своей виолончелью, завоевывая мировое признание, греясь в лучах славы и упиваясь своей гениальностью. Она получила от жизни все, кроме самого главного - семейного счастья. Любимая всеми и никем, она завидует живущей в тихом семейном раю Хилари. И когда мир отворачивается от знаменитости Джеки, она возвращается домой, чтобы разрушить жизнь своей некогда любимой сестры...