фото: Линда Ди Шэйн (Linda Shayne)

Linda Shayne


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Линда Ди Шэйн.
Фильмы с Линда Ди Шэйн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Линда Ди Шэйн. Приятного просмотра!
  • Принц Египта / The Prince of Egypt 1998, США - смотри фильм онлайн
    Эта история случилась на заре цивилизации в Древнем Египте. Стремительный и величавый Нил вынес на берег перед дворцом фараона корзину с младенцем. Могущественный правитель усыновил крошечного мальчика и дал ему имя Моисей. Шли годы… Моисей и его брат Рамзес росли вместе. Но придет день, когда один из братьев станет владыкой величайшей империи на земле, а другой — святым… Противоборство героев навсегда изменит их судьбы и историю человечества.
  • Лепрекон 3: Приключения в Лас-Вегасе / Leprechaun 3 1995, США - смотри фильм онлайн
    Город, который поклоняется золоту, может поставить памятник злому гному Лепрекону, вечному хранителю желтого металла. В лас-вегасском ломбарде карлик опять оживает, сеет на своем пути смерть и ужас, а однажды, в поисках оброненного золотого шиллинга, попадает в казино, где чувствует себя, как дома. Шиллинг между тем начинает переходить из рук в руки, и каждому новому его владельцу достаточно произнести слово «хочу»...