фото: Джэми Доннелли (Jamie Donnelly)

Jamie Donnelly


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джэми Доннелли.
Фильмы с Джэми Доннелли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джэми Доннелли. Приятного просмотра!
2016-11-11
2016-10-04
2016-06-30
Бриолин

1978 США

2016-03-10
Чeрная месса

2015 США, Великобритания

  • Хлопушка и Вонючки / Slappy and the Stinkers 1998, США - смотри фильм онлайн
    На улице лето, однако ученики школы Дартмур вынуждены проводить его в скучных классах. Ничего удивительного, что друзьям не хватает веселья, особенно если над душой стоят строгие учителя. После скандала со стулом - ракетой, который друзья соорудили в надежде «полетать» им лучше не нарываться больше на неприятности. Во время экскурсии в океанариум они ускользают в поисках очередных приключений, и обнаруживают веселого морского льва по прозвищу Хлопушка. Если один ребенок смог «освободить Вилли», то уж пятеро точно смогут освободить морского льва, решают друзья.
  • Не могу дождаться / Can\'t Hardly Wait 1998, США - смотри фильм онлайн
    Выпускной вечер в полном разгаре. Самое время безмятежно веселиться, вспоминая радостную пору ученичества. Но Престон Майерс настроен очень серьезно. Ведь утром он уезжает из города и, возможно, больше никогда не увидит красавицу Аманду, королеву бала и его сердца. Четыре года юноша скрывал свое чувство. Грандиозная вечеринка - последний шанс наверстать упущенное. Более подходящего места просто не найти, ведь, как известно, ночи созданы для любви...
  • Бриолин / Grease 1978, США - смотри фильм онлайн
    Герои Дэнни Зуко и Сэнди влюбляются, расстаются и вновь находят друг друга. В фильме показана Америка 1950-х годов, где ещё нет ни нефтяных кризисов, ни войны во Вьетнаме, ни панк-рока, преобладают длинные авто с открытым верхом, зализанные пресловутым бриолином причёски, а белые носки — вовсе не признак дурного вкуса. Всюду царит атмосфера безудержного оптимизма и благополучия. Что делать молодым людям в таких условиях? Петь, танцевать и заниматься любовью!
  • Чeрная месса / Black Mass 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Картина расскажет об Уайти Балджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Балджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия.