фото: Бейтс Уайлдер (Bates Wilder)

Bates Wilder


Актер, 62 года
место рождения: Weymouth, Massachusetts, USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Бейтс Уайлдер.
Фильмы с Бейтс Уайлдер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бейтс Уайлдер. Приятного просмотра!
2019-04-16
Хатико: Самый верный друг

2009 Великобритания, США

2018-11-26
2018-11-16
2016-10-27
2016-09-21
Суперпес

2007 США

2016-05-31
2016-04-16
Джой

2015 США

2016-03-10
Чeрная месса

2015 США, Великобритания

  • Хатико: Самый верный друг / Hachi: A Dog\'s Tale 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета — реальная история, случившаяся в Японии в 20-х годах и потрясшая весь мир. Однажды, возвращаясь с работы, профессор колледжа нашел на вокзале симпатичного щенка породы акита-ину. Профессор и Хатико стали верными друзьями. Каждый день пес провожал и встречал профессора на вокзале. И даже потеря хозяина не остановила пса в его надежде, что друг вернется. После смерти Хатико и в силу широкого резонанса, который получила эта история, на станции Шибуя в Токио, на том месте, где он в течение 9 лет каждый день в 5 часов вечера приходил и ждал хозяина, было решено воздвигнуть бронзовый памятник в 1934г. в его честь. Сегодня памятник Хатико это – дань уважения преданности и верности, которой характеризуется эта порода.
  • Таинственная река / Mystic River 2003, США - смотри фильм онлайн
    Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин - неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. И так продолжается до тех пор, пока один из них случайно не оказывается в машине... То злополучное похищение Дейвида Бойла меняет все. Между бывшими друзьями возникает отчуждение, которое длится до того памятного дня, когда, уже будучи взрослыми мужчинами, судьба снова не сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума - Кэтти. Для Джимми, мошенника в прошлом и владельца бакалейной лавки в настоящем, главным в жизни становится месть. Полицейский, которому поручают расследовать дело - никто иной, как Шон Девин, который вместе со своим напарником уверен в одном: главный подозреваемый в убийстве – Дейв Бойл.
  • Остров проклятых / Shutter Island 2010, США - смотри фильм онлайн
    Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
  • Чтo тебя не убивает / What Doesn\'t Kill You 2008, США - смотри фильм онлайн
    Это история двух друзей детства из неблагополучных семей. Еще в школе они начали заниматься вооруженными грабежами, что в итоге не уберегло их от наркотиков и тюрьмы. По прошествии срока друзья меняются, но судьба подкидывает им «ограбление века».
  • Суперпес / Underdog 2007, США - смотри фильм онлайн
    Пес по кличке «Блеск» однажды угодил в недра секретной лаборатории и в результате стал первой на земле собакой, наделенной сверхсобачьими силами. В обычной жизни – он все та же самая добродушная псина, души не чающая в своем хозяине Джеке. Но стоит где-то поблизости произойти преступлению, и старина Блеск тут же превращается в Суперпса, героя в обтягивающем красном трико и с развевающимся синим плащом за спиной.
  • Фальсификатор / The Forger 2014, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - Рэй Каттер – художник от бога и мошенник во втором поколении. Он договаривается о досрочном освобождении из тюремного заключения, чтобы «уйти на покой» и наладить отношения с семьей. В обмен за помощь с выходом из тюрьмы он должен выполнить еще одну работу, сделать подделку, которой до него еще никто никогда не делал.
  • Джой / Joy 2015, США - смотри фильм онлайн
    Волнующая история четырех поколений семьи. В центре сюжета – девушка Джой, превращающаяся в женщину, которая становится основательницей бизнес-династии и ее главой. Предательство и измена, потеря невинности и шрамы любви открывают дорогу в эмоциональную комедию о том, как стать истинным лидером семьи, и о том, как любое предприятие неумолимо сталкивается с миром коммерции. Союзники и противники меняются местами как внутри, так и вне семьи, и только внутренние переживания и неистовое воображение Джой помогают ей пройти через поджидающие ее жизненные бури.
  • Чeрная месса / Black Mass 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Картина расскажет об Уайти Балджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Балджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия.