фото: Томми Булл (Tommy Bull)

Tommy Bull


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Томми Булл.
Фильмы с Томми Булл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Томми Булл. Приятного просмотра!
2016-10-27
2016-10-25
Гольф-клуб 2

1988 США

2016-08-29
  • Скачи во весь опор! / Let It Ride 1989, США - смотри фильм онлайн
    Джей Троттер ждал этого дня всю свою жизнь. Наш герой, обычный парень, испытывающий слабость к азартным играм, отправляется на ипподром. И вдруг, о чудо, он обнаруживает, что совсем не может проиграть. Обычное везение, скажете вы? Нет, он просто знает чуть больше остальных… Но старые завсегдатаи ипподрома говорят: «Даже когда ты знаешь наверняка, все равно нельзя быть уверенным до конца».
  • Гольф-клуб 2 / Caddyshack II 1988, США - смотри фильм онлайн
    Безумные игроки гольф-клуба «Бушвуд» снова выходят на поле. И на этот раз они не шутят! Джеки Мэйсон, в роли миллионера, продемонстрирует вам суперхиты из своей коллекции приколов и «запредельных» шуток в «убойном» продолжении знаменитой комедии.
  • Гражданский иск / A Civil Action 1998, США - смотри фильм онлайн
    Адвокат Ян Шлихтман - циничный высокооплачиваемый юрист, берущийся только за очень прибыльные дела, которые он без труда решает вне зала суда. Его очередное дело обещает быть весьма легким. Но Шлихтман не подозревает, что грядущий судебный процесс превратится в тяжелое, бесконечное сражение, в котором адвокату придется поставить на карту свое состояние, репутацию и честь...