фото: Раднэр Муратов ()


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Раднэр Муратов.
Фильмы с Раднэр Муратов
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Раднэр Муратов. Приятного просмотра!
2016-11-02
2016-08-30
2016-08-30
Афоня

1975 СССР

2016-08-30
  • Не может быть! / Ne mozhet byt! 1975, СССР - смотри фильм онлайн
    Фильм включает три новеллы о негативных явлениях провинциальной жизни молодой страны Советов: тупости, пьянстве, стяжательстве, бездуховности - всем том, что и сейчас существует благополучно и повсеместно.
  • Джентльмены удачи / Dzhentlmeny udachi 1971, СССР - смотри фильм онлайн
    Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался как две капли воды похож на бандита по кличке «Доцент», похитившего уникальный шлем Александра Македонского. Милиция внедряет добряка Трошкина в воровскую среду - и ему ничего не остается, кроме как старательно изображать своего двойника-злодея, путая всех окружающих. Со временем он настолько блестяще входит в роль, что сам начинает порой приходить в ужас. Между тем, жизни его угрожает смертельная опасность...
  • Афоня / Afonya 1975, СССР - смотри фильм онлайн
    Весело и беззаботно жил слесарь-сантехник Афанасий. Не гнушался левыми заработками, любил выпить, поволочиться за девушками. Так проходил день за днем, но однажды... О том, что случилось с Афоней, рассказывает фильм признанного мастера комедии Георгия Данелии.
  • Баллада о солдате / Ballada o soldate 1959, СССР - смотри фильм онлайн
    Великая Отечественная война. Молодой солдат Алёша Скворцов совершает подвиг - подбивает два немецких танка. Командование собирается представить его к ордену, но Алёша просит дать ему отпуск, чтобы повидаться с мамой. Путь домой оказывается долог и непрост.