фото: Елена Вольская ()


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Елена Вольская.
Фильмы с Елена Вольская
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Елена Вольская. Приятного просмотра!
2016-11-02
2016-08-31
2016-08-30
  • Не может быть! / Ne mozhet byt! 1975, СССР - смотри фильм онлайн
    Фильм включает три новеллы о негативных явлениях провинциальной жизни молодой страны Советов: тупости, пьянстве, стяжательстве, бездуховности - всем том, что и сейчас существует благополучно и повсеместно.
  • Верные друзья / Vernye druz'ya 1954, СССР - смотри фильм онлайн
    Когда-то давно на одной из московских окраин жили три товарища: Сашка-«кошачий парень», Борька - «чижик» и Васька - «индюк». Прошли годы. Чижик стал известным московским хирургом Чижовым, Сашка - профессором-животноводом Лапиным, Васька - академиком архитектуры Нестратовым, работающим на строительстве первых высоток столицы. Вспомнив данное когда-то друг другу обещание, верные друзья отправляются в плавание по реке на бревенчатом плоту. Для Лапина путешествие оказывается особенно счастливым: он встречает давно любимую и любящую его женщину.
  • Иван Васильевич меняет профессию / Ivan Vasilevich menyaet professiyu 1973, СССР - смотри фильм онлайн
    Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, которая соединила его квартиру с далеким шестнадцатым веком - точнее, с палатами государя Ивана Грозного. Туда-то и попадают тезка царя пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша и квартирный вор Жорж Милославский. На их место в двадцатом веке «переселяется» великий государь. Поломка машины приводит ко множеству неожиданных и забавных событий...
  • Баллада о солдате / Ballada o soldate 1959, СССР - смотри фильм онлайн
    Великая Отечественная война. Молодой солдат Алёша Скворцов совершает подвиг - подбивает два немецких танка. Командование собирается представить его к ордену, но Алёша просит дать ему отпуск, чтобы повидаться с мамой. Путь домой оказывается долог и непрост.