фото: Владимир Басов ()


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Владимир Басов.
Фильмы с Владимир Басов
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Владимир Басов. Приятного просмотра!
2018-09-17
Мимино

1978 СССР

2016-08-30
Афоня

1975 СССР

  • Мимино / Mimino 1978, СССР - смотри фильм онлайн
    «Мимино» - по-грузински «сокол». Так называют друзья героя фильма, летчика Валико Мизандари, по воле режиссера то и дело попадающего в смешные, грустные, а порой драматические ситуации. Работая в родном горном селении, Мимино перевозит на вертолете почту, фрукты, овец. Но он давно мечтает о настоящей, большой авиации. Наконец ему удается воплотить свою мечту в жизнь...
  • Операция «Ы» и другие приключения Шурика / Operatsiya 'Y' i drugie priklyucheniya Shurika 1965, СССР - смотри фильм онлайн
    Фильм состоит из трех новелл, объединенных фигурой главного героя Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. В «Напарнике» Шурик сражается с хулиганом Верзилой; в «Наваждении» весьма оригинальным способом готовится к экзамену; в «Операции «Ы» предотвращает «ограбление века», на которое идет знаменитая тройка - Балбес, Трус и Бывалый.
  • Афоня / Afonya 1975, СССР - смотри фильм онлайн
    Весело и беззаботно жил слесарь-сантехник Афанасий. Не гнушался левыми заработками, любил выпить, поволочиться за девушками. Так проходил день за днем, но однажды... О том, что случилось с Афоней, рассказывает фильм признанного мастера комедии Георгия Данелии.