фото: Михаил Светин ()


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Михаил Светин.
Фильмы с Михаил Светин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Михаил Светин. Приятного просмотра!
2016-11-02
2016-08-30
Афоня

1975 СССР

  • Не может быть! / Ne mozhet byt! 1975, СССР - смотри фильм онлайн
    Фильм включает три новеллы о негативных явлениях провинциальной жизни молодой страны Советов: тупости, пьянстве, стяжательстве, бездуховности - всем том, что и сейчас существует благополучно и повсеместно.
  • Человек с бульвара Капуцинов / Chelovek s bulvara Kaputsinov 1987, СССР - смотри фильм онлайн
    В одном из ковбойских городков Дикого Запада с его традиционной стрельбой, сквернословием и мордобоем появляется тихий миссионер кино мистер Фёст. Неведомое прежде ковбоям «синема» до неузнаваемости меняет уклад их жизни, нравы и привычки. Правда, позднее благородный мистер Фёст будет изгнан недоброжелателями. Но обитатели городка уже никогда не смогут забыть, что на свете есть великое искусство - КИНО...
  • Афоня / Afonya 1975, СССР - смотри фильм онлайн
    Весело и беззаботно жил слесарь-сантехник Афанасий. Не гнушался левыми заработками, любил выпить, поволочиться за девушками. Так проходил день за днем, но однажды... О том, что случилось с Афоней, рассказывает фильм признанного мастера комедии Георгия Данелии.