фото: Василий Домрачев ()


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Василий Домрачев.
Фильмы с Василий Домрачев
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Василий Домрачев. Приятного просмотра!
  • Особенности национальной рыбалки / Osobennosti natsionalnoy rybalki 1997, Россия - смотри фильм онлайн
    Компания старых приятелей, достойно выдержавших испытание национальной охотой, вновь собирается вместе - на сей раз для того, чтобы культурно отдохнуть под видом рыбной ловли. В разгар веселья друзья узнают, что, сами того не ведая, пересекли государственную границу и отдыхают уже в Финляндии. После поспешного возвращения выясняется, что по ту сторону Финского залива осталось очень много водки. Так что хочешь не хочешь, а придётся возвращаться.
  • Иди и смотри / Idi i smotri 1985, СССР - смотри фильм онлайн
    Флера — шестнадцатилетний мальчишка, откопавший среди обрывков колючей проволоки, ржавых пулеметных лент и простреленных касок карабин, и отправившийся в лес к партизанам. В начале фильма он совсем ребенок. В конце, пройдя через ужас карательной акции фашистов, становится взрослым, пугающе взрослым и даже — старым. Война исказила когда-то нежные детские черты и превратила их в старческие морщины.