фото: Александр Лебедев ()


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Александр Лебедев.
Фильмы с Александр Лебедев
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Александр Лебедев. Приятного просмотра!
2016-08-31
2016-08-30
  • Верные друзья / Vernye druz'ya 1954, СССР - смотри фильм онлайн
    Когда-то давно на одной из московских окраин жили три товарища: Сашка-«кошачий парень», Борька - «чижик» и Васька - «индюк». Прошли годы. Чижик стал известным московским хирургом Чижовым, Сашка - профессором-животноводом Лапиным, Васька - академиком архитектуры Нестратовым, работающим на строительстве первых высоток столицы. Вспомнив данное когда-то друг другу обещание, верные друзья отправляются в плавание по реке на бревенчатом плоту. Для Лапина путешествие оказывается особенно счастливым: он встречает давно любимую и любящую его женщину.
  • Джентльмены удачи / Dzhentlmeny udachi 1971, СССР - смотри фильм онлайн
    Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался как две капли воды похож на бандита по кличке «Доцент», похитившего уникальный шлем Александра Македонского. Милиция внедряет добряка Трошкина в воровскую среду - и ему ничего не остается, кроме как старательно изображать своего двойника-злодея, путая всех окружающих. Со временем он настолько блестяще входит в роль, что сам начинает порой приходить в ужас. Между тем, жизни его угрожает смертельная опасность...