фото: Фолькер Брух (Volker Bruch)

Volker Bruch


Актер, 44 года
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Фолькер Брух.
Фильмы с Фолькер Брух
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фолькер Брух. Приятного просмотра!
2016-10-06
Женщины-агенты

2008 Франция

2016-10-03
Хранители сокровищ

2011 Германия

2016-09-06
Последнее турне

2014 Германия

2016-07-18
Красный барон

2008 Германия, Великобритания

2016-05-13
Чтец

2008 США, Германия

2016-03-10
Зачётный препод 2

2015 Германия

  • Женщины-агенты / Les femmes de l\'ombre 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    Во время Второй Мировой участница французского Сопротивления Луиза Дефонтен после смерти мужа бежит в Лондон, где вскоре оказывается в составе созданной Черчиллем секретной организации SOE. Вскоре приходит и первое задание - вытащить из гитлеровской больницы раненого английского агента, который слишком много знает о готовящейся высадке союзников в Нормандии. Луизе поручается собрать исключительно женскую команду, и в данном случае все средства хороши: и уговоры, и ложь, и угрозы.
  • Хранители сокровищ / Treasure Guards 2011, Германия - смотри фильм онлайн
    Во время раскопок археолог Виктория Картер находит древнюю карту, указывающую путь к Печати Соломона — древнему амулету, полученному царем от самого Бога! Не желая делиться открытием, Виктория решает немедленно отправиться на поиски. Но слухи распространяются очень быстро, тем более, что на Печать давно идет охота по всему миру! Также узнают о находке и в Ватикане, откуда, опасаясь мощи хранящихся там артефактов, отправляют к Виктории на помощь известного ученого Тедди Картера. Он должен сделать все, чтобы Печать не попала в плохие руки!
  • Последнее турне / Hin und weg 2014, Германия - смотри фильм онлайн
    Каждый год Ханнес вместе с женой Кики и близкими друзьями совершают велосипедный тур. Направление поездки всякий раз задает кто-то один. В этом году на очереди Ханнес, и он выбирает Бельгию. Причем неслучайно. Скрыв от друзей страшный диагноз - боковой амиотрофический склероз - он отправляется в эту страну, чтобы окончить там свой земной путь, прибегнув к эвтаназии.
  • Красный барон / Der rote Baron 2008, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Барон Манфред фон Рихтгофен является самым опасным и знаменитым пилотом военно-воздушных сил Германии в Первой мировой войне. Для него и его соратников воздушные бои являются спортивным состязанием, техническим вызовом и почётной обязанностью, несмотря на весь ужас войны. Но после того как он влюбился в медсестру Кейт, Манфред понимает, что он используется только как средство пропаганды. Выбирая между его ненавистью к войне и ответственностью за его отряд истребителей, фон Рихтгофен решается лететь снова...
  • Чтец / The Reader 2008, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Майкл Берг, 52-летний закрытый в себе адвокат, постоянно думает о своём прошлом. Уже почти 40 лет его гложет мысль о том, что он мог кардинально изменить свою судьбу, и не только свою. Стоит ли думать о прошлом, если оно — уже история? Или всё ещё продолжается?
  • Зачётный препод 2 / Fack ju Göhte 2 2015, Германия - смотри фильм онлайн
    Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и проверяя тетради, как его вовлекли в «войну школ»: для того, чтобы получить статус престижного учебного заведения, необходимо съездить с коррекционным классом старшеклассников в Таиланд, чтобы установить дружеские отношения с местной школой. Вы, наверное, догадались, кому «повезло» стать сопровождающим! Пару Зеки составит очаровательная коллега Лиси. Кто кому задаст жару в этой по-настоящему «горячей» поездке, полной соблазнов – большой вопрос…