фото: Патриция Шарбонно (Patricia Charbonneau)

Patricia Charbonneau


Актер, 65 лет
место рождения: Valley Stream, Long Island, New York, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Патриция Шарбонно.
Фильмы с Патриция Шарбонно
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Патриция Шарбонно. Приятного просмотра!
2019-12-09
Робокоп 2

1990 США

2018-05-07
2016-10-31
К2: Предельная высота

1991 Великобритания, Япония, США

2016-09-04
100 футов

2008 США

2016-08-30
Это всё она

1999 США

  • Робокоп 2 / RoboCop 2 1990, США - смотри фильм онлайн
    Наркодельцы стремятся захватить власть в городе, подчинить органы управления и поработить жителей. Робот-полицейский — единственная надежда в борьбе с распоясавшимися негодяями.Но бандиты, зная о его существовании, создают свою машину — киборга, при помощи которого они надеются избавиться от кибернетического блюстителя порядка, и установить тотальный контроль…
  • Охотник на людей / Manhunter 1986, США - смотри фильм онлайн
    «Охотник на людей» - это завораживающее преследование маньяка-убийцы, получившего прозвище «Зубная фея». Идущий по следам этого опаснейшего преступника агент ФБР вынужден использовать единственный способ поиска: сотрудничая с доктором Ганнибалом Лектером, заключенным в тюремную психбольницу, он должен «войти» в кошмарный внутренний мир убийцы…
  • К2: Предельная высота / K2: The Ultimate High 1991, Великобритания, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Два друга Тэйлор Брукс и Хэролд Джеймисон добиваются участия в экспедиции на гору-убийцу К2, которую организует миллиардер Филипп Клэйборн. Друзей ждут нелегкие испытания: лавины, непогода, провалы... Восхождение будет трудным. Все ли вернутся назад?
  • 100 футов / 100 Feet 2008, США - смотри фильм онлайн
    Марни Уотсон освобождают из тюрьмы, где она отбывала наказание за убийство своего жестокого мужа. Теперь главная героиня сидит под домашним арестом с электронным устройством на ноге, которое не позволяет ей покинуть 100-футовый радиус. Тем временем в доме появляется призрак убиенного супруга, желающий мести...
  • Это всё она / She\'s All That 1999, США - смотри фильм онлайн
    Зак Сайлер - самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но... этого везунчика предательски подводит королева! \r \nЗак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется «сделать» себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе. \r \nВыбор падает на Ленни, очкастую «ботаничку» с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка - очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и... конечно, влюбляется в свою Галатею.