фото: Ёла Санько ()


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Ёла Санько.
Фильмы с Ёла Санько
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ёла Санько. Приятного просмотра!
2016-08-31
2016-05-20
Метаморфозис

2015 Россия

2016-03-10
Он – дракон

2015 Россия

  • Служебный роман / Sluzhebnyy roman 1977, СССР - смотри фильм онлайн
    Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, - человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокофьевной Калугиной, - сухарем в юбке и директором заведения...
  • Метаморфозис / Metamorfozis 2015, Россия - смотри фильм онлайн
    Жизнь талантливого пианиста Алексея Сенина – это репетиции, концерты, музыка. Ничего, кроме музыки. Мать, целиком подчинившая своей безумной любовью сына. Тетка, озабоченная исключительно бытом. Предприимчивый директор Влад. Ближний круг – из абсолютно чужих ему людей. В свои двадцать пять Алексей, несмотря на известность и признание, словно одинокий несчастный ребенок. Однажды, выступая в доме состоятельного бизнесмена, он знакомится с дочкой хозяина, 11-летней Сашей. И в ней он находит родственную душу. Их невинная дружба вызывает вокруг страшную бурю злобы, запретов и насилия. Девочка и музыкант – два чистых и светлых человека, против которых ополчился циничный, жестокий и больной мир…
  • Он – дракон / On - drakon 2015, Россия - смотри фильм онлайн
    В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана. Но кто он, и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину – любить страшно.