фото: Рикардо Андрес (Ricardo Andres)

Ricardo Andres


Актер
Годы жизни: 1950-2015 (65 лет)
место рождения: California, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Рикардо Андрес.
2018-06-28
2016-05-20
2016-05-16
На дороге

2012 Франция, США, Великобритания

2016-03-10
Мстители

2012 США

  • Нелепая шестёрка / The Ridiculous 6 2015, США - смотри фильм онлайн
    Комедийный вестерн расскажет историю мужчины, оставшегося в раннем детстве сиротой и выросшего в племени индейцев апачи, которые его воспитали и выучили в своих традициях и законах. Главный герой по прозвищу «Белый Нож» – преступник, который неожиданно обнаруживает, что не один на свете: у него есть пятеро сводных братьев. Объединившись, они принимают решение отыскать их отца, затерявшегося где-то на просторах Дикого Запада. Вот тут-то и начинаются настоящие приключения, которые настолько же захватывающие, насколько комичны.
  • Далекая Сторона Иерихона / The Far Side of Jericho 2006, США - смотри фильм онлайн
    Три женщины из дикого запада, вдовы, недавно повешенных, объявленных вне закона братьев, бегут от опасного для их жизни, полицейского отряда, мистических индийцев и осиного гнезда злодеев - которые убеждены, что у этих вдов находится ключ к местонахождению банковской добычи их мужей - таинственному сокровищу. Женщины должны найти в себе храбрость убивать друг за друга, оставляя след в своей судьбе. Судьбе, похороненной на далекой стороне Иерихона.
  • Северная страна / North Country 2005, США - смотри фильм онлайн
    После того, как распался ее брак, Джози Эймс в поисках работы возвращается в свой родной город в Северной Миннесоте. У нее двое детей, и чтобы обеспечить их, она вынуждена устроиться на шахту, где трудятся практически все местные мужчины, в том числе и ее отец. Оказавшись одной из немногих женщин, работающих на шахте, Джози сталкивается с суровой реальностью. Мужчины, не терпящие конкуренции со стороны представительниц слабого пола, выдвигают им свои унизительные требования. И тогда Джози, пойдя на большой риск, решает обратиться в суд, чтобы защитить себя и своих подруг. В итоге это дело становится первым прецедентом в США, когда был удовлетворен иск о сексуальном домогательстве…
  • На дороге / On the Road 2012, Франция, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    После смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Мэрилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Мэрилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе.
  • Мстители / The Avengers 2012, США - смотри фильм онлайн
    Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ.И.Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.