фото: Куинн Даффи (Quinn Duffy)

Quinn Duffy


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Куинн Даффи.
Фильмы с Куинн Даффи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Куинн Даффи. Приятного просмотра!
2016-10-24
2016-09-29
Игра смерти

2010 США

  • Чокнутый профессор / The Nutty Professor 1996, США - смотри фильм онлайн
    Любовь заставляет страдающего от чрезмерной полноты профессора Шермана Клампа провести над собой смелый эксперимент. Чудодейственный препарат превращает неуклюжего, но доброго и деликатного толстяка в нахального повесу-ловеласа. Две ипостаси гениального ученого вступают в борьбу за право существования. Неконтролируемые метаморфозы героя порождают множество комических ситуаций.
  • Игра смерти / Game of Death 2010, США - смотри фильм онлайн
    Защищая видного дипломата, его личный телохранитель со своей командой оказываются c ранениями в больнице, где знакомятся с медсестрой под прикрытием. Они решают объединится, для обороны дипломата, но в дальнейшем медсестра понимает, что ситуация складывается совсем не так, как хотелось бы всем. Каждый из компании становится участником одной игры смерти.
  • Парниковый эксперимент / The Steam Experiment 2009, США - смотри фильм онлайн
    Безумный профессор использует турецкую баню, в которой отдыхают футболист, бывшая актриса, медбрат, официантка, ресторатор и писатель, чтобы доказать свою теорию, что глобальное потепление обязательно обернется хаосом. Температура повышается вместе с градусом желания запертых людей остаться в живых...