фото: Шэйн Райан (Shane Ryan)

Shane Ryan


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Шэйн Райан.
Фильмы с Шэйн Райан
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шэйн Райан. Приятного просмотра!
  • Лезвия славы: Звездуны на льду / Blades of Glory 2007, США - смотри фильм онлайн
    Каждый раз, когда самовлюбленный Чазз Майкл Майклс выходит на каток, он сразу показывает, что он – рок-звезда арены, окруженный вихрем ледяной крошки и толпой поклонниц. Его единственный соперник на льду – бывший вундеркинд Джимми МакЭлрой. Воспитанник детдома, он был замечен тренером фигурного катания на льду местного пруда. Дальше - годы тренировок, и вот МакЭлрой стал воплощением высших идеалов спорта. Чазз играет на публику. У него собственный фанатский клуб. Он – сексуальный тусовщик. А Джимми – это техника и форма, как в классической музыке. Они словно из двух разных миров, и именно это сказывается на их отношениях. Майклс и МакЭлрой и раньше встречались на соревнованиях, но всегда как непримиримые соперники за титул чемпиона мира. Давнее соперничество уже переросло во вражду. Яростная драка на мировом первенстве заканчивается одинаково плохо для обоих: их лишают золотых медалей и навсегда отлучают от большого спорта. Однажды Джимми осеняет блестящая идея. Для того, чтобы снова вернуться в большой спорт, Чаззу и Джимми нужно сменить амплуа - перейти в парное катание и стать первой мужской парой в истории фигурного катания. Но это не просто по многим причинам. Им необходимо преодолеть взаимную неприязнь, просто забыть о своей многолетней взаимной ненависти и стать друзьями, чтобы объединить усилия для общей победы.
  • Школа выживания / Drillbit Taylor 2008, США - смотри фильм онлайн
    Трое «ботаников», мечтающие отомстить своим обидчикам - двоим школьным задиралам - за смешные деньги нанимают Дриллбита в качестве телохранителя и получают ровно то, за что заплатили.\r \nДриллбит берет эту незадачливую троицу под свое крыло и начинает тренировать нелепыми и совершенно безумными методами. В конечном итоге прошедшие подготовку школьники дают отпор хулиганам и становятся героями школы!
  • Полицейский-самурай 2: Смертельная месть / Samurai Cop 2: Deadly Vengeance 2015, США - смотри фильм онлайн
    Ровно 25 лет назад весь город потрясла целая череда загадочных и жестоких убийств. Расследования полицейских ничего не дали. Виновный так и не был определен. Прошли годы. Казалось, все случившееся давно должно уйти в прошлое. Но и сегодня эти убийства не дают покоя полицейскому Фрэнку Вашингтону. Так и не сумев смириться с ситуацией, он вновь собирает сохранившиеся данные и пробует по новой разобраться в деле. Ему помогает его старый друг и напарник Джо Маршалл. Обоих удивляет та поспешность, с которой закрывали дело 25 лет назад. Но начав расследование по новой, мужчины сталкиваются с трудностями, которые им непонятны. Оказывается, за похищениями и исчезновениями людей стоят очень серьезные и влиятельные личности, среди которых особое место занимают местные власти. Они всеми силами препятствуют расследованию и готовы сделать все, чтобы правда осталась в прошлом и не всплыла наружу. Вашингтон и Маршал не сдаются. Они не привыкли останавливаться на полпути, потому принимают решение довести начатое до конца.