фото: Трейси Уолтер (Tracey Walter)

Tracey Walter


Актер, 76 лет
место рождения: Jersey City, New Jersey, United States
Мы покажем вам 35 фильмов с участием Трейси Уолтер.
Фильмы с Трейси Уолтер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Трейси Уолтер. Приятного просмотра!
2020-01-31
Два Джейка

1990 США

2019-09-16
2019-09-16
2019-09-05
2019-03-14
2018-04-17
2016-11-09
Октагон

1980 США

2016-11-09
Зной

2014 США

2016-11-02
2016-10-27
Матильда

1996 США

2016-10-24
Мэлоун

1987 США

2016-10-20
2016-10-17
2016-10-11
Шоу века

2003 Великобритания, США

2016-10-10
2016-10-04
В упор

1986 США

2016-09-26
31: Праздник смерти

2016 Великобритания, США

2016-09-23
2016-08-25
Подстава

2007 США, Германия

2016-07-25
Бэтмен

1989 США, Великобритания

2016-07-05
Пришелец

2001 США

2016-06-24
Энни Холл

1977 США

2016-06-07
2016-05-11
Человек на Луне

1999 США, Великобритания, Германия

2016-05-09
2016-05-05
2016-05-03
Серпико

1973 США, Италия

2016-04-29
2016-04-25
Джуниор

1994 США

2016-04-25
2016-04-08
Дюплекс

2003 Германия, США

  • Два Джейка / The Two Jakes 1990, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес, 1948 год. Джейка нанимает тезка-торговец земельными участками Джейк Берман. Берман убежден, что жена изменяет ему и просит Гиттеса раскопать все возможные подробности. Гиттес, в свою очередь, не только выясняет все детали, но и предлагает Берману «застукать» жену с поличным, прямо во время интимного рандеву. Два Джейка устраивают засаду для неверной супруги. В самый ответственный момент Берман вместо того, чтобы устроить жене сцену ревности, убивает ее любовника. И все это спокойно можно было «списать» на состояние аффекта, если бы убитый не оказался партнером Бермана по бизнесу. После смерти компаньона Джейку Берману остаются все деньги. Теперь Гиттесу предстоит выяснить, было ли случившееся случайностью или хладнокровно спланированным убийством…
  • Молодые стрелки 2 / Young Guns II 1990, США - смотри фильм онлайн
    В Нью-Мексико по-прежнему властвуют законы пограничных территорий, а точнее, царит полное беззаконие. Единственный, кто готов сражаться за справедливость — легендарный Билли Кид, безжалостный к врагам и не знающий, что такое промах. Вместе с новым приятелем Дэйвом Билли вытаскивает из тюрьмы оставшихся в живых друзей: Дока и Чавеса. Слава о подвигах парней вновь гремит на всю Америку. Тогда местные власти и богачи назначают за их головы щедрую награду, но Билли и его друзей не так то просто загнать в угол…
  • Дикие сердцем / Wild at Heart 1990, США - смотри фильм онлайн
    Сейлор и Лула спасаются от безжалостной команды наемных убийц, нанятых безумной матерью Лулы Мариэттой. В погоню за беглецами вначале пускается дружок Мариэтты, частный детектив Джонни, а когда Джонни возвращается ни с чем, Мариэтта призывает на помощь своего бывшего любовника, гангстера Сантоса...
  • Маньчжурский кандидат / The Manchurian Candidate 2004, США - смотри фильм онлайн
    Во время операции «Буря в пустыне» сержант Рэймонд Шоу совершил подвиг, спас своих братьев по оружию, попавших в засаду, пока командир отряда Бен Марко был без сознания. Прошло несколько лет. Шоу, подбадриваемый матерью-сенатором, рвется в вице-президенты, а у Бена начинаются странные видения. Он уже не уверен, что тогда в Кувейте все было именно так, как он помнит. Поиски правды могут стоить Марко жизни.
  • День независимости / Independence Day 1996, США - смотри фильм онлайн
    На Земле принимается сигнал, посланный источником явно неземного происхождения. Источник этот приближается, и на «уши» поднимается вся планета. Никто, правда, не ожидал, что инопланетяне окажутся такими огромными и в таком количестве.
  • Замужем за мафией / Married to the Mob 1988, США - смотри фильм онлайн
    Начинается все на Лонг-Айленде, где дома набиты дорогой средиземноморской мебелью, люди одеваются в дорогие костюмы в полосочку, а женщины проводят почти все время в парикмахерских. Анжеле Де Марко, жене подающего надежды гангстера Фрэнка «Огурца» Де Марко, надоела криминальная ментальность окружающих ее людей, и она хочет смены обстановки. После того как Огурца застукал со своей любовницей и убил босс мафии Дон Тони «Тигр» Руссо, двое агентов ФБР решили, что Анжела и Тони состоят в любовной связи. Анжела вместе с сыном переезжает в квартирку на Манхэттэне, но агенты продолжают слежку, связывая уже ее деятельность с грязными делами мафии. Конечно, в соответствующий момент между Анжелой и агентом Майком Дауни вспыхивает страсть.
  • Эрин Брокович / Erin Brockovich 2000, США - смотри фильм онлайн
    История об Эрин Брокович, одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь нечасто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, достаточно одного ничтожного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Красота и обаяние помогли ей добиться невиданного успеха, но теперь Эрин потребуется невероятная решительность, чтобы довести дело века до суда.
  • Октагон / The Octagon 1980, США - смотри фильм онлайн
    Богатая дама Джастин насмерть напугана: ей угрожает банда головорезов. Единственное, что может ее спасти - это телохранитель, самый лучший. И она находит его. Но Скотта Джеймса, бывшего чемпиона по каратэ, не так-то легко уговорить. Даже за большие деньги. Он соглашается, лишь узнав, что руководит бандитами его заклятый враг Тадаши Ямашита, с которым вместе Скотт учился боевым искусствам.
  • Зной / Swelter 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о четырех сбежавших заключенных, которые прибывают в пыльный, маленький городок Калифорнии, где стоит невыносимая жара. Беглецы ищут пятого сбежавшего, который скрылся с $10 миллионами наличными.
  • Городские пижоны / City Slickers 1991, США - смотри фильм онлайн
    Скинув на пару недель со своих плеч профессиональные обязанности и семейные заботы, Митч Роббинс и два его друга подряжаются перегнать лошадей с одного конца Америки на другой. А если учесть, что о седлах, подпругах и лассо герои имеют весьма отдаленное представление, то, конечно, впереди их ждут смешные, захватывающие приключения. А иногда драматические и опасные...
  • Матильда / Matilda 1996, США - смотри фильм онлайн
    Матильда - очень необычная девочка. Ну посудите сами - умножать в голове огромные числа, двигать взглядом предметы и делать еще много чего сверхъестественного - это что, по-вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней - их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно, как живет их дочь...
  • Мэлоун / Malone 1987, США - смотри фильм онлайн
    Отставной агент ЦРУ Ричард Мэлоун ищет, где ему поселиться после долгих лет службы своей стране. Когда он проезжает через небольшой городок Комсток, у него ломается машина. Вынужденный задержаться на несколько дней, он заводит в городе знакомства и дружеские связи. Вскоре он узнаёт, что Комсток находится под властью местного воротилы Чарльза Дилэйни, который не остановится перед преступлением, чтобы её сохранить. Мэлойн вступает с Дилэйни в конфликт...
  • Дикая штучка / Something Wild 1986, США - смотри фильм онлайн
    Девушка по имени Лулу «похищает» преуспевающего банкира Чарльза Дриггса, который не заплатил по счёту после обеда в кафе, и впутывает его в странные приключения. Вместе они отправляются в путешествие из Нью-Йорка в Пенсильванию, во время которого сдержанный и серьёзный Чарльз полностью попадает под обаяние независимой и дикой Лулу.
  • Конфискатор / Repo Man 1984, США - смотри фильм онлайн
    Сердитый парень с серьгой в ухе, уволенный из супермаркета за неуживчивый характер и незамысловатую привычку посылать всех на три буквы, знакомится с конфискатором, и это меняет его жизнь. Эти люди должны изымать купленные в рассрочку автомобили, если покупатели прекращают выплачивать взносы. ФБР разыскивает автомобиль «Шевроле-Малибу», в багажнике которого лежит радиоактивный труп инопланетянина. Всякий, открывший багажник, превращается в пепел. Две конкурирующие бригады конфискаторов начинают охоту за опасной машиной, за рулем которой - физик-ядерщик.
  • Шоу века / Masked and Anonymous 2003, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В неведомой стране, измученной гражданскими войнами, правительство решает провести масштабный благотворительный концерт. Эта миссия поручена первоклассному антрепренеру Нине Веронике, но когда становится ясно, что звезды не спешат ехать в адское пекло, ей на помощь приходит бывалый Дядюшка Добряк. У него есть гениальная идея - вытащить из тюрьмы своего бывшего подопечного, легендарного рокера Джека Фэйта. Среди всеобщего безумия его шоу может стать сенсацией или провалом, но чтобы оно состоялось, Нине и Добряку придется рискнуть всем, в том числе - своей головой…
  • Киборг 2: Стеклянная тень / Cyborg 2: Glass Shadow 1993, США - смотри фильм онлайн
    В 2074 году Земля охвачена борьбой крупнейших корпораций. Кобайяши Электроникс (Япония) и Пинуил Роботикс (США) сражаются за контролем над индустрией производства программного обеспечения и производства киборгов. Киборги заменили людей во всех отношениях: от солдата на поле боя до проститутки в борделе. На карту поставлены миллиарды долларов. В американской корпорации создан киборг в виде красивой женщины, в тело которой была введена мощнейшая жидкая взрывчатка. Эта «киборгша» должна была пойти на переговоры с руководством японской корпорации и там взорваться. После этого акции бы упали, и конкурент был бы устранен. Все, наверное, так и произошло бы, но красоткой увлекся ее учитель каратэ. Когда она узнала, что обречена на смерть своими творцами, он пришел ей на помощь и началась погоня...
  • Изображая Бога / Playing God 1997, США - смотри фильм онлайн
    Блестящего хирурга лишают лицензии за употребление наркотиков — у него под ножом умерла пациентка. Избрав себе в качестве утешителя синтетический заменитель героина, он большую часть времени пребывает в состоянии, позволяющем забыть о прошлом и будущем. При покупке очередной дозы в баре, он становится свидетелем бандитской разборки и спасает жизнь одному из раненых, применив свой талант хирурга.Глава одной из группировок предлагает доктору практиковать нелегально. 10000 за операцию — а пациентов хватает — оказываются веским аргументом, да и у самого хирурга руки тоскуют по скальпелю. Он соглашается...
  • В упор / At Close Range 1986, США - смотри фильм онлайн
    Отец-преступник вовлекает своего сына в безумную вакханалию жестоких преступлений и убийств. За ними охотятся полиция и ФБР. Весь мир против них, и вскоре они сами становятся смертельными врагами. Кто из них останется в живых? Будет ли ему нужна эта жизнь?
  • 31: Праздник смерти / 31 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История пяти людей, которые были похищены за пять дней до Хэллоуина и оказались пленниками в сотворенном человеком аду. Там им предстоит сыграть на выживание в жестокой игре под названием «31».
  • Бойцовая рыбка / Rumble Fish 1983, США - смотри фильм онлайн
    Экранизация новеллы американской писательницы С.Э. Хинтон. История, повествующая о двух братьях, которых давным-давно бросила мать, и они живут с отцом-алкоголиком в провинциальном тихом городке. Старший брат по прозвищу Мотоциклист, завоевавший славу уличного Короля среди молодежи родного города, уезжает из дома на своем мотоцикле в поисках лучшей жизни. Младший, Расти Джеймс, стремится повторить путь брата в преступной среде городка и с нетерпением ждет его возвращения. И однажды Мотоциклист возвращается, но уже совсем другим.
  • Подстава / The Death and Life of Bobby Z 2007, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Агент службы по борьбе с наркотиками Тэд Груза предлагает свободу заключенному вояке Тиму Кирни при одном условии - тот должен «сыграть» недавно умершего наркобарона Бобби Зи для выполнения одной спецоперации. Но всё идет не по плану: Тим сбегает, прихватив с собой сына Бобби Зи.
  • Бэтмен / Batman 1989, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В раннем детстве юный наследник Брюс Уэйн стал свидетелем убийства своих родителей и после этого стал ненавидеть преступность. В Готэме все чаще случались насилие, ограбления и убийства. В трудное для города время появляется герой, способный укротить любого преступника и заставить его бежать в страхе. Таинственный мститель, герой по прозвищу «Бэтмен», встал на защиту слабых и начал свою борьбу с преступниками. Раскрыть таинственность героя, узнать, кто скрывается за маской героя хотят журналистка Вики Вейл и репортер Нокс. Тем временем один из преступников, уходя от полицейской погони, упал в чан с химикатами и превратился в Джокера, который стал угрозой для города. Только Бэтмен может ему помешать...
  • Сын нобелевского лауреата / Nobel Son 2007, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета - история американского ученого-химика Илая, который собирается отправиться в Стокгольм за присужденной ему Нобелевской премией вместе с женой Сарой, известным судебным психиатром, и сыном Баркли, неудачливым писателем. Однако некий Таддеуш, который считает себя сыном Илая, похищает Баркли с надеждой занять место отпрыска гения. В итоге оба сына Илая начинают воевать друг с другом не только из-за денег, но из-за любимой девушки Баркли...
  • Пришелец / Impostor 2001, США - смотри фильм онлайн
    2079 год. Уже много лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту. В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле…
  • Энни Холл / Annie Hall 1977, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи в личной жизни, в которой было несколько любимых женщин...
  • Целуя девушек / Kiss the Girls 1997, США - смотри фильм онлайн
    Похищено восемь молодых, красивых и талантливых женщин. Все они могут погибнуть, если полицейский Алекс Кросс не сможет обнаружить логово неуловимого маньяка, который называет себя Казанова. От городков Дальнего Юга до побережья Калифорнии разворачивается охота. Энергичной свидетельнице Кейт Мактайрнан единственной удаётся вырваться из лап Казановы, и теперь её цель - помочь Алексу освободить остальных жертв.
  • Человек на Луне / Man on the Moon 1999, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм о жизни и карьере самого эксцентричного авангардного американского комика - Энди Кауфмана.
  • Успеть до полуночи / Midnight Run 1988, США - смотри фильм онлайн
    Джек Уолш - опытный профессионал, мастер своего дела. Когда-то он служил в полиции, а теперь занимается частным сыском. Его специализация - операции по поимке беглых преступников. В этот раз Джек занят поисками Джонатана Мардукаса, известного под кличкой «Герцог». Мардукас, скромный и интеллигентный бухгалтер, умудрился украсть у мафии 15 миллионов долларов. По договоренности Джек должен поймать «Герцога», заковать в наручники и доставить на самолете из Нью-Йорка в Лос-Анджелес в условленный срок. За это Уолш получит целых сто тысяч долларов. Для искушенного «охотника за головами» подобное задание - сущий пустяк. Но Джек не учел, что помимо него за Мардукасом активно охотятся гангстеры, ФБР и вероломный коллега-конкурент. Более того, Мардукас панически боится летать и Джеку предстоит везти Герцога через всю Америку.
  • Филадельфия / Philadelphia 1993, США - смотри фильм онлайн
    Два главных героя не похожи как белое и черное - их разделяет цвет кожи, общественное положение, сексуальная ориентация, смертельная болезнь. Но каждый - служит закону и готов бороться против любой несправедливости. Том Хэнкс и Дэнзел Вашингтон в драматической истории смертельно больного, но не отчаявшегося человека. Человека, который верил в справедливость.
  • Серпико / Serpico 1973, США, Италия - смотри фильм онлайн
    В основу сюжета положена реальная история нью-йоркского полицейского, который обнаруживает, что в его работе понятия честь и честность не являются обязательными. Он стойко переносит презрение и плохое отношение к себе со стороны других полицейских, стараясь честно выполнять свою работу.
  • Конан-разрушитель / Conan the Destroyer 1984, США - смотри фильм онлайн
    Идеальная картина в жанре фэнтэзи с мечами, волшебниками и колдунами. Сюжет очень прост. Сексапильная королева нанимает Конана сопровождать юную принцессу в далекий замок, где находится драгоценный камень, способный высвободить могущественные и таинственные силы. Коварная королева приказала своему воину убить Конана, когда задание будет выполнено, и вернуть домой принцессу, не нарушив ее девственности, дабы можно было принести ее в жертву. В пути группа сходится с чернокожей и взрывной воительницей. Длинноногая дикарка способна одна уложить множество врагов. Одно приключение сменяет другое. Съемки, схватки, поединки, трюки поражают воображение. Великолепно воссоздается атмосфера приключений в неизвестные времена, в неизвестно каком измерении...
  • Джуниор / Junior 1994, США - смотри фильм онлайн
    Ученые-медики Алекс Хесс и Ларри Арбогаст работают над уникальным препаратом, который должен помочь женщинам избежать выкидышей. Когда финансирование исследований прекращается, друзья принимают неординарное решение, чтобы проверить эффективность изобретенного ими средства. Выкрав замороженную женскую яйцеклетку, Арбогаст вводит ее в тело Хесса, который согласился вынашивать младенца...
  • Молчание ягнят / The Silence of the Lambs 1991, США - смотри фильм онлайн
    Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Старлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след. Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей. Воплощение дьявола настолько сильно, что ей может не хватить мужества и стойкости, чтобы остановить его...
  • Дюплекс / Duplex 2003, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Алекс и Нэнси наконец-то нашли квартиру своей мечты - двухэтажные апартаменты в тихом районе. Но покупка оказалась с нагрузкой: дряхлой старушкой, которая не собирается съезжать! Супруги решают немного подождать, пока вынужденная соседка съедет на тот свет по естественным причинам. Но бодрость старушки не оставляет молодоженам ни шанса... Жизнь Алекса и Нэнси постепенно превращается в кошмар. Доведенные неожиданной активностью соседки до безумия, Алекс и Нэнси начинают разрабатывать зловещие планы физического устранения проблемы.
  • Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave 2010, США - смотри фильм онлайн
    Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель – месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…