фото: Даг МакКиэн (Doug McKeon)

Doug McKeon


Актер, 57 лет
место рождения: Pompton Plains, New Jersey, USA
Мы покажем вам 2 фильма с участием Даг МакКиэн.
Фильмы с Даг МакКиэн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Даг МакКиэн. Приятного просмотра!
2016-07-18
На Золотом пруду

1981 Великобритания, США

  • Я плюю на ваши могилы 3 / I Spit on Your Grave 3 2015, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня фильма, писательница Дженнифер Хиллз, начала новую жизнь. Она посещает психотерапевта и кризисную группу для жертв изнасилований. В группе она знакомится с бойкой и яркой девушкой, которая убеждает её, что месть - это и есть правосудие. Вместе они запугивают мужчину, который насилует свою падчерицу-подростка из их группы. А потом подругу насилует и убивает её бывший парень. Пришло время Дженнифер встретиться со своим прошлым. Понесут ли преступники заслуженное наказание? И по какую сторону окажется сама Дженнифер?
  • На Золотом пруду / On Golden Pond 1981, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    80-летний профессор Норман Тэйер давно уже на пенсии. Он понимает, что жить осталось недолго, но больше смерти его волнует то, что он не может исполнять свои мужские обязанности. Еще больше он переживает разлад с дочерью. События фильма разворачиваются на берегу Золотого озера, куда приезжают профессор с женой (они считают это 48-е лето будет последним в их супружеской жизни,) и их дочь со своим приятелем и его сыном-подростком.