фото: Гэбриел Хоган (Gabriel Hogan)

Gabriel Hogan


Актер, 2024 года
место рождения: Toronto - Ontario - Canada
Мы покажем вам 2 фильма с участием Гэбриел Хоган.
Фильмы с Гэбриел Хоган
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гэбриел Хоган. Приятного просмотра!
2016-05-20
Голова в облаках

2004 Великобритания, Канада

  • Я плюю на ваши могилы 3 / I Spit on Your Grave 3 2015, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня фильма, писательница Дженнифер Хиллз, начала новую жизнь. Она посещает психотерапевта и кризисную группу для жертв изнасилований. В группе она знакомится с бойкой и яркой девушкой, которая убеждает её, что месть - это и есть правосудие. Вместе они запугивают мужчину, который насилует свою падчерицу-подростка из их группы. А потом подругу насилует и убивает её бывший парень. Пришло время Дженнифер встретиться со своим прошлым. Понесут ли преступники заслуженное наказание? И по какую сторону окажется сама Дженнифер?
  • Голова в облаках / Head in the Clouds 2004, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Впервые ирландский парень Гай увидел Гильду Бессе в весьма эксцентрической ситуации, когда учился в университете. Потом они расстались, потом вновь встретились… И судьба не единожды сводила — разводила Гая и Гильду — как в разгульные 1930-е, так и в тревожные предвоенные, и в трагические военные годы. Богатая и избалованная Гильда вела достаточно свободный образ жизни, благодаря чему Гай познакомился со многими людьми ее круга. Однажды он увидел рядом с Гильдой испанку Мию…