фото: Харли Джейн Козак (Harley Jane Kozak)

Harley Jane Kozak


Актер, 67 лет
место рождения: Wilkes-Barre, Pennsylvania, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Харли Джейн Козак.
Фильмы с Харли Джейн Козак
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Харли Джейн Козак. Приятного просмотра!
2016-11-07
Волшебное озеро

1995 Канада, США

2016-05-16
Родители

1989 США

2016-05-10
Услуга

1994 США

  • Я плюю на ваши могилы 3 / I Spit on Your Grave 3 2015, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня фильма, писательница Дженнифер Хиллз, начала новую жизнь. Она посещает психотерапевта и кризисную группу для жертв изнасилований. В группе она знакомится с бойкой и яркой девушкой, которая убеждает её, что месть - это и есть правосудие. Вместе они запугивают мужчину, который насилует свою падчерицу-подростка из их группы. А потом подругу насилует и убивает её бывший парень. Пришло время Дженнифер встретиться со своим прошлым. Понесут ли преступники заслуженное наказание? И по какую сторону окажется сама Дженнифер?
  • Волшебное озеро / Magic in the Water 1995, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Психиатр Джек Блэк больше всего на свете увлечен таинственным миром человеческой души и почти не замечает собственных детей, которые так хотят привлечь его внимание. Даже на отдыхе у живописного озера он не может уделить им и минуты, так что Джошуа и Эшли снова предоставлены самим себе. Брат и сестра не стали зря терять время: они берутся расследовать местную легенду о мифическом чудовище, живущем на дне озера. И тут оказывается, что настоящие тайны скрываются вовсе не там, где их ищет невнимательный Джек...
  • Арахнофобия: Боязнь пауков / Arachnophobia 1990, США - смотри фильм онлайн
    В душе каждого живет неуправляемый первобытный страх. И однажды человеку суждено столкнуться с ним лицом к лицу. Доктор Росс Дженнингс страдает арахнофобией, экзотическим заболеванием, связанным с боязнью пауков. Он перебирается в маленький провинциальный городок в надежде на тихую и спокойную жизнь. Но по роковой случайности, из южноамериканских джунглей туда попадает смертоносный паук.
  • Когда Гарри встретил Салли / When Harry Met Sally... 1989, США - смотри фильм онлайн
    Может ли секс разрушить идеальную дружбу между мужчиной и женщиной? Именно этот вопрос горячо обсуждают Гарри и Салли по дороге из Чикаго в Нью-Йорк. Спустя одиннадцать лет они никак не приблизятся к ответу на него... Поймут ли эти двое, что созданы друг для друга, или будут по-прежнему отрицать существование притяжения, которое родилось в ту самую секунду, когда Гарри встретил Салли?
  • Родители / Parenthood 1989, США - смотри фильм онлайн
    Быть главой большой семьи - задача не из легких. Тем более, если ты, как любой уважающий себя родитель, хочешь, чтобы твои дети выросли приличными людьми. Вот Гилу Бакмену и приходится «крутиться», чтобы делать успешную карьеру, и одновременно быть любящим мужем и заботливым отцом.
  • Услуга / The Favor 1994, США - смотри фильм онлайн
    Замужняя женщина Кэти предается мечтам о том, как было бы хорошо переспать со своим старым приятелем, бывшим первым красавцем в школе, Томом. В итоге, она просит сделать это свою подругу Эмили, чтобы та потом рассказала ей, насколько он хорош. Взаимоотношения подруг осложняются, когда оказывается, что Том действительно хорош, а Эмили беременна. Теперь только надо выяснить от кого: Тома или своего парня Элиота.