фото: Малани Кумс (Malani Coomes)

Malani Coomes


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Малани Кумс.
Фильмы с Малани Кумс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Малани Кумс. Приятного просмотра!
2016-08-30
2016-07-05
2016-05-30
Викинги

2014 Швейцария, Германия, ЮАР

  • Я плюю на ваши могилы 3 / I Spit on Your Grave 3 2015, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня фильма, писательница Дженнифер Хиллз, начала новую жизнь. Она посещает психотерапевта и кризисную группу для жертв изнасилований. В группе она знакомится с бойкой и яркой девушкой, которая убеждает её, что месть - это и есть правосудие. Вместе они запугивают мужчину, который насилует свою падчерицу-подростка из их группы. А потом подругу насилует и убивает её бывший парень. Пришло время Дженнифер встретиться со своим прошлым. Понесут ли преступники заслуженное наказание? И по какую сторону окажется сама Дженнифер?
  • Штормагеддон / Stormageddon 2015, США - смотри фильм онлайн
    Страшно представить, что может произойти, если сложнейшая вычислительная система начнет управлять всеми процессами на земле. Такая система быстро проанализирует и сохранит множество данных, а после выйдет из-под контроля и сама получит полный контроль над жизнью людей. Однажды программа под названием «Эшелон», управлявшая едва ли не всей жизнью США, дала сбой. Под угрозой оказалась безопасность всей страны. Проникнув в Управление перспективных оборонных исследований, программа «Эшелон» получила возможность манипулировать погодой и даже управлять землетрясениями...
  • Дорогая Элеонора / Dear Eleanor 2016, США - смотри фильм онлайн
    Две молодых девушки путешествуют по США в 1962 году, во время хаоса кубинского ракетного кризиса, в поисках Элеоноры Рузвельт.
  • Апокалипсис в Лос-Анджелесе / LA Apocalypse 2014, США - смотри фильм онлайн
    Пять миллиардов лет ядро Земли работало как гигантский ядерный реактор. Теперь оно перегрелось, и стало бомбой, которая вот-вот взорвётся. Земля рвётся по швам, и это происходит в том числе и в Лос-Анджелесе. После массовой эвакуации, Кэлвин Хопкинс остаётся в городе и отчаянно ищет свою невесту, Эшли Пэйк, которую похитили и держат в заложниках. Кэлвин пытается спасти Эшли и вырваться из города до того, как он будет уничтожен.
  • Викинги / Northmen - A Viking Saga 2014, Швейцария, Германия, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Группа викингов оказалась выброшенной на побережье в тылу врага после того, как в ужасном шторме их судно пошло ко дну. Их единственный шанс выжить – это найти путь к поселению викингов. Но для этого им придется пересечь незнакомые и враждебные земли, на которых они никогда не были.