фото: Игорь Верник ()


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Игорь Верник.
Фильмы с Игорь Верник
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Игорь Верник. Приятного просмотра!
2018-04-05
Всё о мужчинах

2016 Россия

2016-11-15
2016-08-02
12

2007 Россия

2016-04-28
Духless 2

2015 Россия

2016-03-10
Чемпионы

2014 Россия

  • Всё о мужчинах / Всё о мужчинах 2016, Россия - смотри фильм онлайн
    Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины – это, в первую очередь, сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить…
  • Держи удар, детка / Derzhi udar, detka! 2016, Россия - смотри фильм онлайн
    Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света – это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь - это тренировки и спортивный режим. Таня получает травму. Таня уговаривает сестру поменяться местами, чтобы пройти за нее медкомиссию и ходить на тренировки. Света готова на это с условием, что Таня пройдет за нее практику на телеканале. Свете предстоит поменять свой характер, чтобы довести сестру до боя. Тане - подумать мозгами, а не кулаками, чтобы стать Светой.
  • Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях / Belyy mavr, ili Intimnye istorii o moikh sosedyakh 2012, Россия - смотри фильм онлайн
    Это ироничная, местами откровенно смешная и в то же время грустная история о буднях так называемого «верхнего среднего класса» - воспетой в Америке Вуди Алленом, но пока еще весьма малочисленной в нашей стране прослойке состоятельных граждан. Помимо завидного достатка, всех этих погрязших в экзистенциальных сомнениях и банальных адюльтерах бизнесменов, кинозвезд, модных режиссеров, хозяев стоматологических клиник и их прекрасных жен объединяет еще и звонкое пионерское прошлое, преодолеть которое подчас оказывается гораздо сложнее, чем отгрохать особняк на Новой Риге…
  • 12 / 12 2007, Россия - смотри фильм онлайн
    История о 12-ти присяжных, обсуждающих, виновен ли 18-летний юноша, обвиняемый в убийстве своего отчима — офицера Российской армии, воевавшего в Чечне. Все улики свидетельствуют против обвиняемого, и одиннадцать из двенадцати человек, собравшихся в школьном спортзале, готовы осудить юношу. Но один из присяжных уверен, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд, и предлагает коллегам более вдумчиво рассмотреть дело.
  • Духless 2 / Dukhless 2 2015, Россия - смотри фильм онлайн
    Он отказался от всего, что так когда-то ценил – светской жизни, успешной карьеры, роскошного пентхауса. Теперь его стихия – океан. Каждый день он рассекает на серфе теплые волны, омывающие остров Бали. Но невозможно забыть ритм большого города. Случайное знакомство возвращает его в самое сердце современной столицы – высокие технологии, сумасшедшие сделки, смертельный риск и прежняя любовь, которая больше не с ним.
  • Чемпионы / Chempiony 2014, Россия - смотри фильм онлайн
    Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.