фото: Виталий Абдулов ()


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Виталий Абдулов.
Фильмы с Виталий Абдулов
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Виталий Абдулов. Приятного просмотра!
2019-12-27
2018-12-06
Превосходство Борна

2004 Германия, США

2016-05-20
Руд и Сэм

2007 Россия

2016-03-10
Чемпионы

2014 Россия

  • Параграф 78: Фильм первый / Параграф 78: Фильм первый 2007, Россия - смотри фильм онлайн
    В недалеком будущем команда специального назначения получает новое важное задание, которое становится для давно уже отошедших от дел спецназовцев единственной возможностью снова увидеть бывших соратников по опасным миссиям. Тем более, что очень важные вопросы их личных взаимоотношений так и остались до конца не решенными. Они так и не приучились называть друг друга по именам, им куда ближе прижившиеся когда-то на службе оперативные псевдонимы, но время и опыт меняют даже тех суперпрофессионалов, что всю жизнь привыкли подчиняться незыблемому и непререкаемому Параграфу. И на сверхсекретной ракетной базе, куда приводит команду высочайший приказ, им придется лицом к лицу столкнуться не только с внешней опасностью, но и друг с другом...
  • Превосходство Борна / The Bourne Supremacy 2004, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Суперагент ЦРУ Джейсон Борн вновь оказывается подставленным и вынужден помимо возложенной на него задачи государственного значения спасать себя, а заодно и других небезразличных ему людей. В процессе выполнения миссии судьба заносит Борна в Россию, где его ждет множество характерных для страны, но непривычных западному человеку сюрпризов.
  • Руд и Сэм / Rud i Sem 2007, Россия - смотри фильм онлайн
    Русская эмигрантка перед смертью сообщает своему сыну Жану, сотруднику Интерпола, о том, что его отец, русский разведчик и живет в России. Рудольф Карлович (бывший разведчик) и Семен Иванович (бывший работник министерства финансов) живут в России и ничего не хотят менять. Как-то раз они становятся свидетелями криминальной разборки, благодаря которой оказываются счастливыми обладателями кейса с пятью миллионами евро. Теперь они могут позволить себе все! Даже знакомство с одинокой девушкой Машей, которой предлагают стать их внучкой. Но деньги принадлежат мафии, и теперь за ними охотятся криминальные структуры, ФСБ, МВД и Жан, у которого на то есть свои причины… И начинаются головокружительные приключения, которым нет конца…
  • Чемпионы / Chempiony 2014, Россия - смотри фильм онлайн
    Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.