фото: Элисон Иствуд (Alison Eastwood)

Alison Eastwood


Актер, 51 год
место рождения: Carmel, California, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Элисон Иствуд.
Фильмы с Элисон Иствуд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Элисон Иствуд. Приятного просмотра!
2019-11-15
Петля

1984 США

2016-10-18
2016-10-18
2016-09-05
  • Петля / Tightrope 1984, США - смотри фильм онлайн
    Психопат затеял с опытным полицейским опасную игру, заставляя мыслить так же. Он подбирается близко к самому дорогому для Уэйса — дочерям Аманде и Пенни. Очаровательная Берил Тибодей из центра самозащиты в лице взволнованной общественности предлагает свою помощь, и сама чуть не становится одной из жертв.
  • Бронко Билли / Bronco Billy 1980, США - смотри фильм онлайн
    Бронко Билли - меткий стрелок и ловкий наездник, владелец собственного циркового шоу в стиле «Дикий Запад». Жизнь обходится с героем неласково, ковбой еле сводит концы с концами. Но вот он встречает наследницу огромного состояния, оставшуюся, по воле случая, без денег, вещей и документов. Несмотря на то, что эта девушка не умеет стрелять с завязанными глазами и лихо ездить верхом, ей удаётся изящно заарканить... сердце Бронко Билли!
  • Абсолютная власть / Absolute Power 1997, США - смотри фильм онлайн
    Лютер Уитни - гениальный вор драгоценностей. Он свое отсидел еще тридцать лет назад. С тех пор не имел никаких дел с полицией. А тут - «черт попутал». Основательно подготовившись, он забрался в роскошный особняк знаменитого филантропа Салливана и стянул женских украшений на многие-многие тысячи... \r \nНо в этот момент в спальню вошли мужчина и женщина. Женщина - Кристи, супруга Салливана, мужчина - страшно подумать - президент Соединенных Штатов Ричмонд! Уитни спрятался и наблюдал, как любовный флирт перерос в борьбу. Президент проявил склонность к садизму, а Кристи взялась за нож для резки бумаги и ранила партнера. В спальню ворвались охранники, и Кристи застрелили. К несчастью, Уитни не удалось остаться инкогнито, хотя он и сумел сбежать…
  • Единожды падший / Once Fallen 2010, США - смотри фильм онлайн
    Когда главный герой фильма возвращается домой после пяти лет в тюрьме, он твердо решает уйти со своего прошлого и начать новую жизнь…