фото: Мэттью Грей Гублер (Matthew Gray Gubler)

Matthew Gray Gubler


Актер, Продюсер, 44 года
место рождения: Las Vegas, Nevada, USA
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Мэттью Грей Гублер.
Фильмы с Мэттью Грей Гублер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэттью Грей Гублер. Приятного просмотра!
2016-10-27
Дурдом на колесах

2006 Великобритания, Германия, США

2016-08-01
2016-08-01
2016-07-06
2016-05-29
2016-05-20
500 дней лета

2009 США

2016-04-21
2016-04-12
  • Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение / Alvin and the Chipmunks: The Road Chip 2015, США - смотри фильм онлайн
    Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке – из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.
  • Дурдом на колесах / RV 2006, Великобритания, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Трудоголик Боб Мунро, его жена Джейми, их 15-летняя дочь Касси и 12-летний сын Карл определённо нуждаются в том, чтобы проводить больше времени вместе. Дав обещание отправиться всей семьей на отдых на Гавайи, Боб внезапно меняет планы, не ставя остальных в известность об этом. И вместо недели в тропическом раю они направляются в дорожное путешествие в Колорадо в специально приспособленном для таких поездок трейлере (кратко именуемом RV). Однако, продуманный план Боба по воссоединению семьи, затащивший сопротивляющихся и негодующих жену и детей в RV, моментально даёт трещину. Бездарные попытки Боба управлять огромным неповоротливым трейлером встречают молчаливое пренебрежение со стороны его семьи. Жизнь в RV разительно отличается от их комфортабельной жизни в Лос-Анджелесе, и каждая попытка Боба принести атмосферу отдыха и уюта угрожает ещё больше разъединить их. Достигнув лагеря отдыха, Мунро знакомятся с семьёй Горнике, которые, к их немалому раздражению, испытывают немалое удовольствие от беззаботных постоянных странствий в RV. Чем больше они стараются избежать любого контакта с ними, тем больше их пути пересекаются. Но череда бедствий неожиданно способствует объединению даже самых отдалившихся друг от друга членов семьи, и каждый неудачный опыт невольно помогает им снова найти друг друга и стать полноценной семьёй.
  • Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel 2009, США - смотри фильм онлайн
    Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.
  • Элвин и бурундуки 3 / Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked 2011, США - смотри фильм онлайн
    Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги — вот в чём вопрос.
  • Водная жизнь / The Life Aquatic with Steve Zissou 2004, США - смотри фильм онлайн
    «Я буду мстить», - заявил на пресс-конференции знаменитый океанограф. А мстить он собирался загадочной ягуаровой акуле, съевшей, не поперхнувшись, его лучшего друга и помощника. Собрав разношерстную команду, бесстрашный исследователь устремляется на поиски своего смертельного врага…
  • Если твоя девушка – зомби / Life After Beth 2014, США - смотри фильм онлайн
    Когда у Зака умирает его девушка, он безутешен. Однако вскоре, неожиданно для всех, она чудесным образом возвращается, но в новом качестве - она теперь зомби! Поскольку внешне девушка пока мало чем отличается от себя прежней, а Зак все еще любит ее, он с радостью принимает ее к себе в дом. Правда теперь ему придется смириться с некоторыми ее новыми привычками…
  • Пригородная готика / Suburban Gothic 2014, США - смотри фильм онлайн
    У Рэймонда престижная степень магистра делового администрирования, но он не может найти работу. Он может связываться с паранормальными явлениями, но его озадачивает общение в чате с милой девушкой. Выгнанный из большой городской квартиры, Рэймонд возвращается домой к своей властной матери, отцу, бывшему качку, и одноклассникам с пивными животами. Но когда мстительный призрак начинает терроризировать небольшой городок, Рэймонд объединяется с Беккой, местной задиристой барменшой, чтобы разгадать тайну духа, угрожающего жизни каждого человека.
  • 500 дней лета / (500) Days of Summer 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она - «та, единственная». Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и - невероятно забавен!
  • Банда грабителей / Band of Robbers 2015, США - смотри фильм онлайн
    Мелкий уголовник Гекльберри Финн выходит из заключения и хочет начать новую жизнь с чистого листа. Его планы нарушает друг детства, горе-полицейский, Том Сойер, до сих пор не отказавшийся от детской мечты – найти сокровища.
  • Элвин и Бурундуки / Alvin and the Chipmunks 2007, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь композитора была одной черной полосой до тех пор, пока он не встретил трех живых поющих бурундуков: лидера Элвина, гения Саймона и феерического Теодора. Поначалу они плохо уживаются вместе, но в конце концов Дэйв принимает бурундуков и даже становится менеджером их рок-группы, которая собирает стадионы поклонников.