фото: Мег Тилли (Meg Tilly)

Meg Tilly


Актер, 64 года
место рождения: Long Beach, California, United States
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Мег Тилли.
Фильмы с Мег Тилли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мег Тилли. Приятного просмотра!
2020-01-31
Два Джейка

1990 США

2019-10-14
2016-10-27
Вальмон

1989 Франция, Великобритания

2016-10-21
Психо 2

1983 США

2016-09-06
Антирождение

2016 Канада, США

  • Два Джейка / The Two Jakes 1990, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес, 1948 год. Джейка нанимает тезка-торговец земельными участками Джейк Берман. Берман убежден, что жена изменяет ему и просит Гиттеса раскопать все возможные подробности. Гиттес, в свою очередь, не только выясняет все детали, но и предлагает Берману «застукать» жену с поличным, прямо во время интимного рандеву. Два Джейка устраивают засаду для неверной супруги. В самый ответственный момент Берман вместо того, чтобы устроить жене сцену ревности, убивает ее любовника. И все это спокойно можно было «списать» на состояние аффекта, если бы убитый не оказался партнером Бермана по бизнесу. После смерти компаньона Джейку Берману остаются все деньги. Теперь Гиттесу предстоит выяснить, было ли случившееся случайностью или хладнокровно спланированным убийством…
  • Похитители тел / Body Snatchers 1993, США - смотри фильм онлайн
    Не спите. Потому что именно во время сна это и случается. Именно тогда их щупальца проникают в ваши уши и ноздри. И вот вы уже больше не вы. Вы похищены, вы стали жертвой «похитителей тел».
  • Вальмон / Valmont 1989, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Маркиза де Мертей - гениальный «кукловод» интимных отношений в высшем свете. Блестящий Вальмон - герой донжуанского списка соблазненных и покинутых. Острейший аромат далекой эпохи распространяют куртуазное обольщение, измены, дуэли, убийства.
  • Психо 2 / Psycho II 1983, США - смотри фильм онлайн
    Прошло 22 года, и Норман Бэйтс, наконец, вернулся домой. Все это мучительно долгое время герой провел в заключении, в доме для душевнобольных. Но теперь, по закону штата Калифорния, Норман признан вменяемым и выпущен на свободу. Путь героя лежит к жуткому дому на холме, который Норман называл своим домом, своим… и мамы. Но чей страшный силуэт снова маячит в окне? Спустя два десятилетия зло снова проснулось и ознаменовало свое пробуждение грудой окровавленных трупов!
  • Антирождение / Antibirth 2016, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Лу живёт в небольшом городке. Целыми днями она и её подруга Сэйди только и делают, что тусуются, пьют и принимают наркотики. На одной вечеринке Лу как-то уж очень сильно напилась, и на следующий день ей, конечно же, было плохо. А на следующий день ещё хуже, и ещё. И чем дальше, тем страннее оказывалось её состояние.