фото: Райан Фолси (Ryan Folsey)

Ryan Folsey


Актер, Монтажер, Продюсер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Райан Фолси.
Фильмы с Райан Фолси
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Райан Фолси. Приятного просмотра!
  • Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение / Alvin and the Chipmunks: The Road Chip 2015, США - смотри фильм онлайн
    Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда Бурундуки видят, что Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке – из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное путешествие в их жизни через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.
  • Однажды в Риме / When in Rome 2010, США - смотри фильм онлайн
    Бетти живёт в Нью-Йорке и абсолютно не верит в романтику. Но однажды её младшая сестра приглашает Бетти на свою свадьбу - в старинном палаццо в самом сердце вечного города, Рима. По воле случая, как раз напротив оказывается легендарный Fantana D`Amore, фонтан, куда туристы со всего света бросают монетки, загадывая удачу в любви. Отчаянная девушка похищает из фонтана несколько монет, но она не знает, что из-за древней магии хозяева этих монеток превращаются в её отчаянных воздыхателей, которые последуют за ней через океан, настойчиво предлагая руку и сердце. Сумеет ли Бетти избавиться от назойливых поклонников и найти свою настоящую любовь?
  • Братья Блюз / The Blues Brothers 1980, США - смотри фильм онлайн
    Братья-музыканты Джейк и Элвуд Блюзы узнают, что их родная церковь будет снесена, если за нее вовремя не внесут плату в 5 тысяч долларов. На поиск денег у братьев не много времени, и они решают дать концерт. Однако Джейк только что вышел из тюрьмы, а у Элвуда свои неприятности с законом, и добраться до них мечтают все кому не лень: полиция, бандиты, неонацисты. Прежде чем спасти церковь, братья Блюз устроят настоящий беспредел на улицах Чикаго…
  • Американский оборотень в Лондоне / An American Werewolf in London 1981, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Есть в старушке Англии лихие, жуткие места, путешествовать по которым чрезвычайно опасно... И наших героев, двух беззаботных американских туристов, об этом предупредили. Но веселые заокеанские парни не вняли предостережениям местных жителей и в глухой ночи, освещаемой мертвым светом луны, сошли с дороги. Здесь, во мраке, их ждал неописуемый кошмар, после которого одному из американцев было суждено стать ужасным призраком, а другому - кровожадным оборотнем!
  • Миллион для чайников / The Brass Teapot 2012, США - смотри фильм онлайн
    Признайтесь, каждому бы хотелось иметь волшебный чайник под кроватью, который выдает по первому требованию наличные?! Но кто знает, через что должен пройти миллионер? Богатые тоже плачут, ведь чайник производит деньги, как только кто-то из окружающих чувствует боль. Как далеко готовы зайти ради денег молодожены Джон и Эллис в погоне за богатством?