фото: Адриана Барраса (Adriana Barraza)

Adriana Barraza


Актер, 68 лет
место рождения: Toluca, Estado de Mexico, Mexico
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Адриана Барраса.
Фильмы с Адриана Барраса
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Адриана Барраса. Приятного просмотра!
2020-01-14
33

2015 Чили, США

2018-12-21
2016-10-21
И наступит тьма

2010 США, Аргентина, Франция

2016-09-14
Добрый день, Рамон

2013 Мексика, Германия

2016-05-31
Сука-любовь

2000 Мексика

2016-05-26
2016-05-10
Вавилон

2006 Франция, США, Мексика

2016-04-25
Тор

2011 США

  • 33 / The 33 2015, Чили, США - смотри фильм онлайн
    История о 33-х чилийских шахтерах, которые в 2010 году на 69 дней оказались в ловушке под землей.
  • Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell 2009, США - смотри фильм онлайн
    Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке, оформляя клиентам ссуды, у нее обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась..., но только до тех пор, пока в банке не появляется некая миссис Гануш с просьбой об отсрочке ипотечного кредита.\r \nКристина и рада бы пойти навстречу старой женщине, но перед ней маячит возможность занять более высокую должность в банке, и она отказывает старухе. В ответ, та накладывает на нее проклятие, и жизнь девушки превращается в непрерывный кошмар. Теперь помочь Кристине может только провидица Шаун Сэн Дена.
  • И наступит тьма / And Soon the Darkness 2010, США, Аргентина, Франция - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в Аргентине. Две американские девушки путешествуют на велосипедах по отдаленным территориям страны. Когда одна из них исчезает, у второй остается совсем немного времени до наступления темноты, чтобы найти ее. Ночные кошмары не заставят себя ждать.
  • Добрый день, Рамон / Guten Tag, Ramón 2013, Мексика, Германия - смотри фильм онлайн
    Рамон - мексиканский парень, который очень хочет вырваться из пыльной и унылой деревни, где единственный способ выжить - попасть в местную банду. Рамон пытается бежать в штаты, но ему фатально не везет - все пять попыток оборачиваются неудачей. Но удача улыбается ему: парню предлагают работу в Германии. Попав в чужой мир, с непонятным языком и странными обычаями, главный герой многое узнает о людях и о себе самом.
  • Сука-любовь / Amores perros 2000, Мексика - смотри фильм онлайн
    Мехико-Сити, фатальная авария. Сталкиваются три жизни, раскрывая предательскую сторону человеческой природы. Будоражащая и волнующая история об искуплении и об уязвимости и сложности человеческой жизни.
  • Дикие лошади / Wild Horses 2015, США - смотри фильм онлайн
    Техасские рейнджеры расследуют исчезновение мальчика, произошедшее пятнадцать лет назад. Улики приводят их на ферму, однако нынешний ее владелец отказывается от какого-либо сотрудничества.
  • Вавилон / Babel 2006, Франция, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками. В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих…
  • Тор / Thor 2011, США - смотри фильм онлайн
    Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в королевстве богов Асгарде. В центре истории - Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания...