фото: Марио Сарагоса (Mario Zaragoza)

Mario Zaragoza


Актер, 64 года
место рождения: Guadalajara, Jalisco, Mexico.
Мы покажем вам 3 фильма с участием Марио Сарагоса.
Фильмы с Марио Сарагоса
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марио Сарагоса. Приятного просмотра!
2020-01-14
33

2015 Чили, США

2018-11-26
2016-05-13
Гнев

2004 США, Великобритания

  • 33 / The 33 2015, Чили, США - смотри фильм онлайн
    История о 33-х чилийских шахтерах, которые в 2010 году на 69 дней оказались в ловушке под землей.
  • «Весёлые» каникулы / Get the Gringo 2012, США - смотри фильм онлайн
    Мел Гибсон играет мелкого преступника, похитившего большую сумму денег, после чего попавшего в мексиканскую тюрьму, где и начнётся основное действие картины. В тюрьме царят вполне демократические порядки — можно носить оружие и употреблять героин. Также есть традиция брать у новичков кровь, дабы найти донора для спасения печени местного авторитета. Десятилетний мальчик, который впоследствии окажется спасен Гибсоном, — очередной кандидат в доноры. Попутно придется вернуть отобранные при аресте деньги и отомстить кое-кому, оставшемуся на свободе.
  • Гнев / Man on Fire 2004, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки. Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…