фото: Мелисса Штурм (Melissa Sturm)

Melissa Sturm


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Мелисса Штурм.
Фильмы с Мелисса Штурм
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мелисса Штурм. Приятного просмотра!
  • Лего. Фильм / The LEGO Movie 2014, Австралия, Дания, США - смотри фильм онлайн
    Обычная лего-фигурка, ошибочно считающая себя фигуркой из элитного набора, соглашается присоединиться к походу против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе всю вселенную…
  • Монстры на каникулах 2 / Hotel Transylvania 2 2015, США - смотри фильм онлайн
    На протяжении долгого времени главным занятием монстров было пугать людей. Однако наступили времена, когда их перестали бояться, после чего они решили укрыться от внешнего мира. Но однажды в их владения совершенно случайно проник человек. Более того, в него влюбилась дочь самого графа Дракулы, и у предводителя монстров не осталось другого выбора, как дать им благословение. Спустя несколько лет в этой «смешанной» семье родился сын. Граф Дракула уже давно не испытывал такого счастья и он надеется, что его внук унаследовал мамины гены и является самым настоящим вампиром. Но так ли это на самом деле?..
  • Монстры на каникулах / Hotel Transylvania 2012, США - смотри фильм онлайн
    Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.
  • Сезон охоты 3 / Open Season 3 2010, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает... в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей.
  • Сезон охоты 4: Страшно глупо / Open Season: Scared Silly 2015, США - смотри фильм онлайн
    Неугомонный олень Эллиот, во время посиделок у костра, делится со своими друзьями подробностями ужасающей истории о злобном монстре по имени Глупый Плачущий Оборотень. Согласно легенде, этот монстр проживает в лесном заповеднике. Своими россказнями нерадивый олень приводит в неописуемый ужас неприспособленного к жизни медведя Буга. Следующим летом медведь должен поехать в туристическую поездку на природу. К несчастью, отправиться он должен именно в то место, где проживает Оборотень. Медведь очень напуган и хочет отказаться от предстоящей поездки. Чтобы помочь своему другу, олень и другие лесные зверюшки объединяют свои усилия. Их основной задачей стало помочь медведю избавится от чрезмерной трусости. Параллельно друзья хотят разобраться в загадке, которая окутана мраком, таящей в себе существование Глупого Плачущего Оборотня. @Википедия
  • Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек / Cloudy with a Chance of Meatballs 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой мультфильма - странный ученый Флинт Локвуд, который всегда хотел изобрести что-то такое, что сделает его родной городок счастливым. И вот, у него получилось! Еды теперь хватает всем, и она просто падает с неба, создавая новые пейзажи вокруг: можно любоваться закатом с живописных холмов из фруктового желе. Но иногда вкусные осадки в виде фрикаделек могут превратиться в настоящий торнадо из аппетитных, но уже опасных спагетти! Гениальному ученому и его друзьям предстоит исправить положение дел в сытом городке.
  • Облачно... 2: Месть ГМО / Cloudy with a Chance of Meatballs 2 2013, США - смотри фильм онлайн
    Все жители острова Поплавок покинули родной дом после событий предыдущего мультфильма. Главный герой Флинт Локвуд теперь работает в компании The Live Corp на своего кумира Честера. Но ему придется оставить свой пост когда он узнает, что его печально-известная машина все ещё работает и производит на свет опасных гибридов. Флинту предстоит ещё раз спасти мир и не дать коварной машине распространить громадную еду по всему миру.