фото: Тревор Дивэлл (Trevor Devall)

Trevor Devall


Актер, 51 год
место рождения: Edmonton, Alberta
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Тревор Дивэлл.
Фильмы с Тревор Дивэлл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тревор Дивэлл. Приятного просмотра!
  • Сезон охоты 4: Страшно глупо / Open Season: Scared Silly 2015, США - смотри фильм онлайн
    Неугомонный олень Эллиот, во время посиделок у костра, делится со своими друзьями подробностями ужасающей истории о злобном монстре по имени Глупый Плачущий Оборотень. Согласно легенде, этот монстр проживает в лесном заповеднике. Своими россказнями нерадивый олень приводит в неописуемый ужас неприспособленного к жизни медведя Буга. Следующим летом медведь должен поехать в туристическую поездку на природу. К несчастью, отправиться он должен именно в то место, где проживает Оборотень. Медведь очень напуган и хочет отказаться от предстоящей поездки. Чтобы помочь своему другу, олень и другие лесные зверюшки объединяют свои усилия. Их основной задачей стало помочь медведю избавится от чрезмерной трусости. Параллельно друзья хотят разобраться в загадке, которая окутана мраком, таящей в себе существование Глупого Плачущего Оборотня. @Википедия
  • Лига справедливости: Боги и монстры / Justice League: Gods and Monsters 2015, США - смотри фильм онлайн
    В альтернативной вселенной совершенно другие воплощения знаменитой супергеройской троицы - после обвинения их в убийстве ученых, работавших на правительство США, им придется противостоять правительству.
  • Бэтмен против Робина / Batman vs. Robin 2015, США - смотри фильм онлайн
    Ещё недавно Брюс Уэйн жил беззаботной жизнью миллионера днём и спасителя города ночью. Но спокойному существованию пришёл конец, когда он узнал о том, что у него есть сын, который всё детство жил в Лиге Теней и служил безжалостному лидеру Рас аль Гулу. Дэмиан – так зовут мальчика, должен был стать наследником Раса и новым лидером Лиги. Но в результате предательства одного из приближённых воинов Рас погиб, а мальчик вынужден был скрыться. Теперь он нашёл своего родного отца, и вмести с ним стоит на страже справедливости. Они вместе каждую ночь охраняют порядок в Готэм-сити и следят за тем, чтобы преступники не совершали своих злодеяний. Несмотря на все попытки Бэтмена перевоспитать своего сына, он постоянно ему перечит и делает всё так, как ему хочется, а не как говорят. Однажды Дэмиан знакомится с неким Талоном, который умело начинает манипулировать парнем. Он затуманил его разум и заставил пойти против собственного отца. С этого момента начинается жестокое противостояние между Бэтменом и Робином. Кто выйдет победителем из этой схватки, ведь в ней сражаются два близких человека? Сможет ли тёмный рыцарь убедить сына вновь перейти на его сторону и стать его верным напарником?
  • Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth 2013, США, Канада - смотри фильм онлайн
    На планете Бааб, в самом центре Вселенной, два брата делают всё возможное, чтобы защитить свою галактику. Они – полные противоположности. Если девиз Гарри – «сначала подумай, потом сделай», то отважный Скорч живет по закону «сила есть – ума не надо», что не мешает им слаженно работать. Но однажды они получают сигнал S.O.S. с опасной планеты…под названием Земля. Скорч, сломя голову, бросается на помощь, и, разумеется, влипает в неприятности. Только Гарри может вытащить его из «Зоны 51». Братья откроют множество головокружительных тайн, но смогут ли они сбежать с самой опасной планеты во Вселенной?
  • Barbie: Балерина в розовых пуантах / Barbie in The Pink Shoes 2013, США - смотри фильм онлайн
    Очередной мультфильм о Барби порадует поклонников новой историей, где главная героиня выступит в роли балерины. Большую часть жизни она усердно тренировалась и каждый день оттачивала технику и новые движения. Однако стать выдающейся балериной ей не удавалось, так как у неё был особый взгляд на музыку и технику исполнения. Она всей душой погружалась в танец и музыку, придумывая новые движения и стили, что не очень нравилось хореографам и постановщикам, которые выделяли ей лишь эпизодические роли. Однажды они с подружкой заглянули в магазинчик, чтобы подобрать для Барби балетную обувь. Продавец оказался настолько щедр, что подарил ей прекрасные розовые пуанты, примерив которые она очутилась в волшебном мире танцев...
  • Хранитель Луны / Mune, le gardien de la lune 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.