фото: Питер Келамис (Peter Kelamis)

Peter Kelamis


Актер, 2024 года
место рождения: Australia
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Питер Келамис.
Фильмы с Питер Келамис
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Питер Келамис. Приятного просмотра!
2018-12-27
Большие глаза

2014 Канада, США

2016-10-18
Дальше людей нет

2015 Канада

2016-10-17
Я буду дома к Рождеству

1998 США, Канада

2016-09-20
Оттепель

2009 Канада

2016-08-19
Недотепы

2000 США

2016-07-26
Барби: Рок-принцесса

2015 США, Россия

2016-05-27
От всего сердца

2015 Канада, США

2016-05-20
Мираж на льду

2004 Канада, США

2016-05-20
Зубная фея

2010 США, Канада

2016-05-03
2016-04-12
  • Большие глаза / Big Eyes 2014, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты. Но на пике славы художника его скромная супруга Маргарет вдруг утверждает, что Уолтер - мошенник, и именно она - автор знаменитых картин. Неожиданно открываются шокирующие подробности жизни четы Кин. Весь мир замер в ожидании ответа на вопрос: кто же все-таки тот гений, чьи смелые и оригинальные картины украшают теперь каждую гостиную от Парижа до Аляски?
  • Сезон охоты 4: Страшно глупо / Open Season: Scared Silly 2015, США - смотри фильм онлайн
    Неугомонный олень Эллиот, во время посиделок у костра, делится со своими друзьями подробностями ужасающей истории о злобном монстре по имени Глупый Плачущий Оборотень. Согласно легенде, этот монстр проживает в лесном заповеднике. Своими россказнями нерадивый олень приводит в неописуемый ужас неприспособленного к жизни медведя Буга. Следующим летом медведь должен поехать в туристическую поездку на природу. К несчастью, отправиться он должен именно в то место, где проживает Оборотень. Медведь очень напуган и хочет отказаться от предстоящей поездки. Чтобы помочь своему другу, олень и другие лесные зверюшки объединяют свои усилия. Их основной задачей стало помочь медведю избавится от чрезмерной трусости. Параллельно друзья хотят разобраться в загадке, которая окутана мраком, таящей в себе существование Глупого Плачущего Оборотня. @Википедия
  • Дальше людей нет / No Men Beyond This Point 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    В конце 50-х готов XX столетия на Земле возникла очень странная и неординарная обстановка: мужчины стали исчезающим видом. Женщины нашли способ рожать детей без участия сильного пола, однако на свет начали появляться только девочки. Теперь все руководящие должности в мире занимают женщины, а мужчин с каждым днем становится все меньше и меньше. Представители сильного пола, которым удалось выжить, работают обыкновенными рабочими и прислугой, выполняя работу, которая не под силу женскому полу. Эндрю Майрес работает экономкой в семье двух женщин, воспитывающих дочь, и надеется, что придет время, когда в мире все вернется на круги своя, и мужчины вернут себе право существования на планете...
  • Я буду дома к Рождеству / I\'ll Be Home for Christmas 1998, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Джейку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело - он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта-Клауса! И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта-Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.
  • Оттепель / The Thaw 2009, Канада - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в Арктике. В центре сюжета - группа исследователей, подвергшаяся нападению паразита-убийцы, вырвавшегося на свободу вследствие таяния арктических льдов.
  • Искусство войны 2: Предательство / The Art of War II: Betrayal 2008, Канада - смотри фильм онлайн
    Агент Нил Шоу выходит из тени, чтобы отомстить за смерть своего давнего друга и наставника по боевым искусствам. Давно отойдя от серьезных дел и работая голливудским консультантом по постановке боевых трюков, Шоу снова оказывается в самой гуще политических событий. Постепенно раскручивая цепочку предательских манипуляций, Агент выходит на след организации, желающей установить свой политический курс путем радикального устранения несговорчивых кандидатов и сенаторов. \r \nВвязавшись в интригу, Нил Шоу сразу становится неугодной помехой, и против него фабрикуется дело. В вынужденных обстоятельствах, когда восстановление справедливости зависит от спасения собственной жизни, Шоу должен успеть раскрыть существующий заговор. Не все решают кулаки... Безусловно! Поэтому Шоу бьет наверняка, мастерски, виртуозно, искусно, пробиваясь к заветной цели - узнать: кто стоит во главе сценария.
  • Недотепы / Chain of Fools 2000, США - смотри фильм онлайн
    Садиться в кресло к парикмахеру Креску без общего наркоза – серьезный риск для любого клиента. Креск пытается избавиться от трупа, а труп постоянно оживает. Добавляя всем неприятностей! Похищены редкие китайские монеты, которые стоят целое состояние. Незадачливый парикмахер, в чьи руки они случайно попали, не против начать новую жизнь. Поэтому замыслу могут помешать: несовершеннолетний киллер, женщина-полицейский, в которую, вдобавок, подозреваемый успевает влюбиться, миллиардер, санитарка-трансвестит, скаут-переросток и бывшая жена. От них можно ожидать чего угодно, ведь в этой цепочкекаждое звено – слабое!
  • Маленький помощник Санты / Santa\'s Little Helper 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Декс работал в респектабельной компании и жил на широкую ногу. Но однажды он лишается престижной работы, машину забирает себе компания, на которую он больше не работает, от него уходит девушка, а банк собирается конфисковать дом из-за долгов по кредитам... Мир Декса рухнул в одночасье. Но всё может изменится, ведь его хочет взять на работу не кто-нибудь, а сам Санта Клаус! Но для этого Дексу придётся доказать, что он достоин быть помощником Санты.
  • Барби и потайная дверь / Barbie and the Secret Door 2014, США - смотри фильм онлайн
    В этом мультфильме Барби предстанет в образе принцессы Алексы, которой больше нравится читать книги, чем выполнять королевские обязанности и ритуалы. Однажды Алекса находит тайную дверь в своей королевском саду, эта дверь оказывается копией той, про которую читала принцесса. Принцесса Алекса открывает дверь и попадает в волшебный мир, наполненный сказочными созданиями. В этом мире принцесса встречает Роми и Нори - русалку и принцессу, которые рассказывают ей об испорченной юной правительнице этого мира, старающейся похитить и забрать всю магию.
  • Барби: Рок-принцесса / Barbie in Rock \'N Royals 2015, США, Россия - смотри фильм онлайн
    Жизнь принцессы Кортни переворачивается с ног на голову, когда она меняется местами со знаменитой рок-певицей Эрикой. При отправлении в летний лагерь случается организационная путаница, и принцессу Кортни отправляют в лагерь для поп-певиц, а Эрику - в королевский лагерь. Пока начальники лагерей пытаются устранить беспорядок, Эрика и Кортни приспосабливаются к новой для себя среде и развлекаются, заводя новых друзей. А когда девушки узнают, что из-за враждующих боссов оба лагеря могут закрыть, они решают объединить свои таланты, чтобы выступить с уникальным музыкальным номером.
  • От всего сердца / All of My Heart 2015, Канада, США - смотри фильм онлайн
    В один прекрасный день Дженни Финтли узнает, что ей в наследство достался дом. Точнее половина дома. Вторая же полагается финасисту-биржевику Брайану. Брайан предлагает продать дом, но Дженни, мечтающая стать поваром, хочет сделать из него гостиницу с завтраками. Она обещает Брайану выкупить его половину, когда дела пойдут в гору. Он принимает ее предложение и уезжает в Нью-Йорк, рассчитывая больше не возвращаться в сельский рай Дженни. Однако судьба решает иначе, и вскоре Дженни и Брайану приходится жить вместе, пытаясь помочь друг другу решить проблемы и обрести счастье...
  • Мираж на льду / Miracle 2004, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История триумфа хоккейной сборной США, вырвавшейся в чемпионы Олимпиады 1980 года… Легендарная хоккейная игра между сборными СССР и США на зимних Олимпийских играх в 1980 году. Выступая в ранге фаворита и действующего чемпиона мира и Олимпийских игр, советская команда неожиданно проиграла сборной, составленной из игроков студенческих команд.
  • Зубная фея / Tooth Fairy 2010, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут «Зубной феей» - сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он денег не даёт, а придётся, ведь самые настоящие зубные феи давно точат на него зуб.
  • Счастливчик Гилмор / Happy Gilmore 1996, США - смотри фильм онлайн
    Гилмор с детства обожал хоккей, но, кроме пушечного удара, способностей у него к этой игре «настоящих мужчин» не было. Случай дал ему в руки клюшку для гольфа, и удар его был самым мощным за всю историю этого лужаечного вида спорта, который он так презирал. Но на одном презрении далеко не уедешь, а вот за победу в гольф платят большие деньги. И тут за дело берется профессиональный тренер по гольфу, которому придется весьма нелегко с дегенеративным «счастливчиком» Гилмором...
  • Хижина в лесу / The Cabin in the Woods 2012, США - смотри фильм онлайн
    Студент Курт говорит друзьям, что его кузен купил хижину в глухом лесу. Пятеро друзей решают уехать на выходные поближе к природе, подальше от городской суеты, чтобы оторваться по-настоящему. Когда они приезжают в хижину, то оказываются в полной изоляции от окружающего мира. Приключения начинаются с того момента, когда ребята обнаруживают в хижине дверь в подвал. Они спускаются в него, находят книгу и случайно читают заклинание, которое выпускает на волю полчища зомби. Но всё сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь за героями пристально наблюдают учёные...
  • Барби и ее сестры в Сказке о пони / Barbie & Her Sisters in A Pony Tale 2013, США - смотри фильм онлайн
    Барби и её сестры отправляются в сказочные Швейцарские Альпы, чтобы провести незабываемые летние каникулы в школе верховой езды! Барби с нетерпением ждет встречи с новой лошадкой, которую намеревается забрать с собой в Малибу. Стэйси очень хочется доказать всем, что она великолепная наездница. Малышка Челси мечтает покататься на «настоящих больших лошадках», а Скиппер больше любит красочно описывать приключения, чем участвовать в них. Каникулы идут своим чередом, пока Барби не находит в лесу необычную дикую лошадь – и каникулы сестер становятся по-настоящему волшебными!