фото: Дженни Слейт (Jenny Slate)

Jenny Slate


Актер, 42 года
место рождения: Milton, Massachusetts, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Дженни Слейт.
Фильмы с Дженни Слейт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дженни Слейт. Приятного просмотра!
2019-09-05
Зверополис

2016 США

2018-12-11
Лоракс

2012 США

2018-11-27
2016-09-20
Джоши

2016 США

2016-08-01
  • Зверополис / Zootopia 2016, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей – здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
  • Лоракс / The Lorax 2012, США - смотри фильм онлайн
    Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку – и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность – все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки – увидеть последнее живое дерево – и он пускается в путь.
  • Значит, война / This Means War 2012, США - смотри фильм онлайн
    Агенты ЦРУ и в то же время лучшие друзья Франклин Фостер и Так Хенсон отправляются в Гонконг, чтобы поймать международного преступника Генриха, который владеет оружием массового уничтожения. В ходе миссии брат террориста погибает, а сам Генрих ускользает. Обоих агентов отстраняют от дел. Они возвращаются к мирной жизни, но вскоре между друзьями начинается война из-за сексапильной красотки Лоран. А тем временем террорист продумывает план мести.
  • Джоши / Joshy 2016, США - смотри фильм онлайн
    Джош не хочет упустить отличную возможность воссоединиться со старыми друзьями на своем мальчишнике, который он решает устроить даже несмотря на отменившуюся свадьбу.
  • Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets 2016, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
  • Элвин и бурундуки 3 / Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked 2011, США - смотри фильм онлайн
    Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги — вот в чём вопрос.