фото: Деннис Алексио (Dennis Alexio)

Dennis Alexio


Актер, 65 лет
место рождения: Vacaville, California, United States
Мы покажем вам 2 фильма с участием Деннис Алексио.
Фильмы с Деннис Алексио
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Деннис Алексио. Приятного просмотра!
2019-10-25
Кикбоксер

1989 США

  • Кикбоксер / Kickboxer 1989, США - смотри фильм онлайн
    Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда. Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата.
  • Кикбоксер 4: Агрессор / Kickboxer 4: The Aggressor 1994, США - смотри фильм онлайн
    Злодей Тонг По похищает миссис Слоун и сообщает об этом ее мужу, которого он же подставил и засадил в тюрьму. Агентство по борьбе с наркотиками обращается к Слоуну с предложением. Раз в год Тонг По устраивает в своей цитадели турниры по кикбоксингу с призом в миллион долларов. Единственная возможность добраться до злодея - тоже принять участие в этом смертельном чемпионате под чужим именем. Слоуна выпускают из тюрьмы, он восстанавливает спортивную форму, и кикбоксинг начинается...