фото: Молли Хэйгэн (Molly Hagan)

Molly Hagan


Актер, 62 года
место рождения: Minneapolis - Minnesota - USA
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Молли Хэйгэн.
Фильмы с Молли Хэйгэн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Молли Хэйгэн. Приятного просмотра!
2018-12-12
128 ударов сердца в минуту

2015 Великобритания, США, Франция

2018-12-03
2016-12-08
2016-11-09
2016-11-08
Дантист

1996 США

2016-10-24
2016-07-04
Выскочка

1999 США

  • 128 ударов сердца в минуту / We Are Your Friends 2015, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес, Калифорния – это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой диджей по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло известный диджей Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает.
  • Красный штат / Red State 2011, США - смотри фильм онлайн
    Три подростка отвечают на интернет-предложение сексуального характера, но все их эротические фантазии заканчиваются тем, что, очнувшись после потери сознания, они оказываются в заложниках у фанатиков религиозной общины. В стремлении направить на путь истинный сотни заблудших душ местный священник считает оправданным пролить кровь парочки согрешивших, которыми являются главные герои. В попытке спастись из ловушки сектантов они обнаруживают комнату, полностью заполненную оружием. Становится ясно, что тут все настроены агрессивно, и их агрессия, судя по количеству боевых припасов, способна уложить на лопатки тысячи. Но что сильнее: религиозная идея проповедника или животное желание выжить ни в чём не повинных парней?
  • Небезопасно для работы / Not Safe for Work 2014, США - смотри фильм онлайн
    Обычный офисный работник Том Миллер вынужден вступить в смертельное противостояние с безумным убийцей, оказавшимся в одном с ним здании. Том всеми силами пытается защитить работающих допоздна сотрудников своей юридической фирмы, которые не подозревают о нависшей над ними угрозой, однако вскоре выясняет, что его коллеги скрывают ужасную тайну, из-за которой тысячи жизней подвергаются опасности.
  • Чудо на Гудзоне / Sully 2016, США - смотри фильм онлайн
    Произошедшее 15 января 2009 года назовут «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета A320 на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли.
  • Кодекс молчания / Code of Silence 1985, США - смотри фильм онлайн
    Очередная операция полиции Чикаго планировалась особенно тщательно. Дело того стоило: наконец-то появилась возможность взять с поличным печально знаменитую нарко-банду Комачо. Но в момент передачи «товара» на месте сделки появляются представители конкурирующей группировки - люди Тони Луна. Завязывается перестрелка, в результате которой погибают два офицера, ранен сам Камачо, а партия наркотиков бесследно исчезает. Найти пропажу поручено детективу Эдди Кьюсаку, который решает действовать крайне осторожно и первым делом устанавливает наблюдение за Дайаной - дочерью Тони Луна…
  • Дантист / The Dentist 1996, США - смотри фильм онлайн
    Зубной врач Алан Фейнстоун подозревает жену в измене. На почве ревности он сходит с ума. Первой жертвой дантиста-шизофреника становится собака в соседнем доме. Второй - жена, над которой он провел невероятно садистский эксперимент. От больного воображения доктора стали страдать не только близкие ему люди, но и пациенты.
  • Чудеса своего рода / Some Kind of Wonderful 1987, США - смотри фильм онлайн
    Кит Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться красотки, и постепенно Кит понимает, кто ему на самом деле нужен.
  • Иногда они возвращаются снова / Sometimes They Come Back... Again 1996, США - смотри фильм онлайн
    30 лет назад психиатр Йон Портер потерял сестру. Она стала жертвой тайного ритуала демонов во плоти, а он стал свидетелем этой жуткой казни. Спустя много лет при загадочных обстоятельствах погибает его мать. Дьяволы вернулись? Да, и теперь опасность подстерегает всех жителей маленького городка. В одном из новых приятелей восемнадцатилетней дочери Мишель он узнает того, кто лишил жизни сестру. Девушка может стать следующей жертвой нечистой силы...
  • Программа защиты принцесс / Princess Protection Program 2009, США - смотри фильм онлайн
    Принцессе Розалинде, страна которой была захвачена диктатором, приходится воспользоваться Программой Защиты Принцесс. Она оказывается в провинциальном американском городке, где ей нужно научиться вести образ жизни обычной девочки под новым именем - Рози Гонзалес. Вживаться в новый образ ей помогает Картер, дочь генерала из секретной организации, занимающейся спасением принцесс. Но на словах всё звучит куда проще, чем на деле — Рози испытывает массу трудностей, отвыкая от королевских манер и привычек.
  • Выскочка / Election 1999, США - смотри фильм онлайн
    Настоящая война развернулась между самой активной и нахальной ученицей школы Харвер Хай Трэйси Флик и ее учителем Джимом МакАлистером. Выскочка Трэйси хочет во что бы то ни стало быть избранной президентом школьного совета, а мистер МакАлистер, зная вероломный и склочный характер Флик, готов пойти на все, чтобы этого не случилось. К сожалению, мистер МакАлистер даже не представлял, с кем связался…