фото: Андре Джейкобс (André Jacobs)

André Jacobs


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Андре Джейкобс.
Фильмы с Андре Джейкобс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Андре Джейкобс. Приятного просмотра!
2016-11-09
Пробуждение смерти

2004 Великобритания, Франция, Германия

2016-10-10
2016-10-03
Хранители сокровищ

2011 Германия

2016-09-08
Прощай, Бафана

2007 Германия, Франция, Бельгия

  • Пробуждение смерти / Wake of Death 2004, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Планы бывалого гангстера Бена Арчера уйти на покой внезапно срываются, когда его жена решает на время приютить юную беглянку из Азии. Арчеры не подозревают, что Ким - дочь могущественного босса китайской триады Сун Куана, на поиски которой он бросил своих головорезов. Обнаружив ее следы в Америке, Сун Куан устраняет всех на своем пути, и хотя Ким и сын Арчера спасаются, его супруга погибает. Отныне в жизни Бена есть единственная цель - беспощадная месть…
  • Непокоренный / Invictus 2009, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и чернокожим населением страны.
  • Хранители сокровищ / Treasure Guards 2011, Германия - смотри фильм онлайн
    Во время раскопок археолог Виктория Картер находит древнюю карту, указывающую путь к Печати Соломона — древнему амулету, полученному царем от самого Бога! Не желая делиться открытием, Виктория решает немедленно отправиться на поиски. Но слухи распространяются очень быстро, тем более, что на Печать давно идет охота по всему миру! Также узнают о находке и в Ватикане, откуда, опасаясь мощи хранящихся там артефактов, отправляют к Виктории на помощь известного ученого Тедди Картера. Он должен сделать все, чтобы Печать не попала в плохие руки!
  • Прощай, Бафана / Goodbye Bafana 2007, Германия, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В основу ленты положена книга Джеймса Грегори и Боба Грэма, повествующая о белом южноафриканском расисте, в течение 20 лет охранявшем прославленного политзаключенного Нельсона Манделу, который в итоге коренным образом изменил его жизнь. Один из авторов книги Джеймс Грегори вырос на ферме в Транскее и с детства прекрасно говорил на африканском языке коса. Став тюремщиком, он пользовался этими знаниями, шпионя за Манделой и другими темнокожими заключенными, которые и не подозревали, что он понимает их речь.